Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Указ Президента Республики Узбекистан от 04.05.2005 г. N УП-3603 "О переименовании Госкомимущества Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

УКАЗ

П Р Е З И Д Е Н Т А

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

04.05.2005 г.

N УП-3603




О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ

ГОСКОМИМУЩЕСТВА РЕСПУБЛИКИ

УЗБЕКИСТАН


В связи с принятием Указа Президента Республики Узбекистан от 30 апреля 2005 года N УП-3602 "Об образовании Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации, поддержке конкуренции и предпринимательства" и в целях обеспечения четкого разграничения задач, функций и полномочий между органами государственного управления:


1. Переименовать Государственный комитет Республики Узбекистан по управлению государственным имуществом и поддержки предпринимательства в Государственный комитет Республики Узбекистан по управлению государственным имуществом (Госкомимущество).


2. Министерству юстиции Республики Узбекистан совместно с Государственным комитетом по управлению государственным имуществом, Государственным комитетом по демонополизации, поддержке конкуренции и предпринимательства, другими заинтересованными министерствами и ведомствами в месячный срок:

внести в Кабинет Министров предложения об изменениях в акты законодательства, вытекающие из настоящего Указа;

обеспечить приведение нормативных актов министерств и ведомств в соответствие с настоящим Указом.


3. Возложить контроль за исполнением настоящего Указа на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова.



Президент

Республики Узбекистан                                                     И. Каримов



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2005 г., N 17-18, ст. 128