Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Президента Республики Узбекистан от 08.08.2006 г. N ПП-439 "Об утверждении международных договоров"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

П  Р  Е  З  И  Д  Е  Н  Т  А

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

08.08.2006 г.

N ПП-439



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ


В соответствии со статьей 20 Закона Республики Узбекистан "О международных договорах":


1. Утвердить следующие международные договоры, подписанные в городе Шанхае (КНР) 15 июня 2006 года:


Соглашение о порядке организации и проведения совместных антитеррористических мероприятий на территориях государств - членов Шанхайской организации сотрудничества;


Соглашение о сотрудничестве в области выявления и перекрытия каналов проникновения на территории государств - членов Шанхайской организации сотрудничества лиц, причастных к террористической, сепаратистской и экстремистской деятельности;


Соглашение о технической защите информации в Региональной антитеррористической структуре Шанхайской организации сотрудничества.


2. Определить Службу государственной безопасности Республики Узбекистан компетентным органом, ответственным за качественную реализацию международных договоров, указанных в настоящем Постановлении.

3. Министерству иностранных дел Республики Узбекистан (В. Норов) направить соответствующее уведомление в Секретариат ШОС о выполнении Республикой Узбекистан внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу перечисленных в настоящем Постановлении международных договоров.


4. Кабинету Министров Республики Узбекистан и руководителям соответствующих министерств и ведомств после вступления в силу данных международных договоров в установленном порядке обеспечить контроль за выполнением предусмотренных в них обязательств Республики Узбекистан.


5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на секретаря Совета национальной безопасности при Президенте Республики Узбекистан М. Атаева.



Президент

Республики Узбекистан                                                     И. Каримов



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2006 г., N 31-32, ст. 313