Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА
Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению Президента РУз

от 01.06.2006 г. N ПП-363




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 08.07.2014 г. N УП-4631



Предыдущая редакция пункта 7


7. Освободить Фонд от уплаты всех видов налогов и сборов в бюджет, а также обязательных отчислений в государственные целевые фонды, во внебюджетный Фонд реконструкции, капитального ремонта и оснащения образовательных и медицинских учреждений, за исключением единого социального платежа и таможенных платежей. (Пункт в редакции Указа Президента РУз от 25.01.2012 г. N УП-4416) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению Президента РУз

от 17.05.2013 г. N ПП-1967



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 2


аккумулирование бюджетных и спонсорских средств, кредитов и грантов международных финансовых институтов, арендных платежей за учебники, предназначенных для обеспечения учебниками и учебно-методическими пособиями учащихся общеобразовательных школ, организацию эффективного управления этими средствами;



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 3


утверждение квот на производство и реализацию учебников и учебно-методических пособий для следующего учебного года, представляемых Министерством народного образования Республики Узбекистан;



Предыдущая редакция пункта 8


8. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителей Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова и Р.С. Касымова.




Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 25.01.2012 г. N УП-4416



Предыдущая редакция пункта 7


7. Освободить Фонд от уплаты всех видов налогов и сборов в бюджет, а также обязательных отчислений в государственные целевые фонды, во внебюджетный Фонд реконструкции, капитального ремонта и оснащения образовательных учреждений, за исключением единого социального платежа и таможенных платежей. (Пункт в редакции Указа Президента РУз от 11.02.2011 г. N УП-4275)