Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Президента Республики Узбекистан от 29.12.2009 г. N ПП-1250 "О внесении изменений в некоторые постановления Президента Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

П  Р  Е  З  И  Д  Е  Н  Т  А

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

29.12.2009 г.

N ПП-1250


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ

УЗБЕКИСТАН


В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 1 декабря 2009 года N ПП-1236 "О дополнительных мерах по углублению локализации производства готовой продукции, комплектующих изделий и материалов на основе промышленной кооперации":


1. Внести изменения в некоторые постановления Президента Республики Узбекистан согласно приложению.


2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Премьер-министра Республики Узбекистан Ш.М. Мирзиёева.



Президент

Республики Узбекистан                                            И. Каримов






ПРИЛОЖЕНИЕ

к Постановлению Президента РУз

от 29.12.2009 г. N ПП-1250



ИЗМЕНЕНИЯ,

вносимые в некоторые постановления

Президента Республики Узбекистан


1. В пункте 5 постановления Президента Республики Узбекистан от 10 июля 2007 года N ПП-669 "О Программе модернизации, технического и технологического перевооружения производства АПО "Узметкомбинат" на период 2007-2011 годы" слова "Специальной комиссии по обеспечению реализации Программы локализации производства готовой продукции, комплектующих изделий и материалов на базе местного сырья" заменить словами "Специальной межведомственной комиссии по обеспечению реализации Программы локализации производства готовой продукции, комплектующих изделий и материалов на основе промышленной кооперации".


2. В постановлении Президента Республики Узбекистан от 27 января 2009 года N ПП-1048 "О Программе локализации производства готовой продукции, комплектующих изделий и материалов на основе промышленной кооперации на 2009 год":

в абзаце пятом пункта 3 слова "Специальной комиссии по обеспечению реализации Программы локализации производства готовой продукции, комплектующих изделий и материалов на основе промышленной кооперации" заменить словами "Специальной межведомственной комиссии по обеспечению реализации Программы локализации производства готовой продукции, комплектующих изделий и материалов на основе промышленной кооперации (далее - Специальная комиссия)";

в абзаце четвертом пункта 7 слова "Исполнительному органу Республиканской" заменить словами "Дирекции Международной".



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2009 г., N 52, ст. 561