Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Президента Республики Узбекистан от 10.02.2009 г. N ПП-1055 "О внесении изменения и дополнения в некоторые постановления Президента Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

П  Р  Е  З  И  Д  Е  Н  Т  А

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

10.02.2009 г.

N ПП-1055



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

И ДОПОЛНЕНИЯ В НЕКОТОРЫЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН


В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 24 ноября 2008 года N ПП-1005 "О создании Департамента по координации, учету и контролю целевого использования гуманитарной помощи и средств технического содействия Министерства финансов Республики Узбекистан":


2. Пункт 2 постановления Президента Республики Узбекистан от 28 февраля 2007 года N ПП-594 "О мерах по дальнейшему развитию системы казначейского исполнения Государственного бюджета" дополнить абзацем следующего содержания:

"ведение полного и системного учета всех видов поступающей в Республику Узбекистан гуманитарной помощи и средств технического содействия, в том числе в нематериальной форме".


3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова.



Президент

Республики Узбекистан                                                 И. Каримов



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2009 г., N 7, ст. 68


"Ведомости палат Олий Мажлиса Республики Узбекистан",

2009 г. N 2, ст. 40