Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 26.09.1994 г. N 481 "О финансировании монтажных работ Талимарджанской ГРЭС"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

26.09.1994 г.

N 481



О ФИНАНСИРОВАНИИ

МОНТАЖНЫХ        РАБОТ

ТАЛИМАРДЖАНСКОЙ ГРЭС


В целях погашения задолженности специализированным организациям акционерного общества "Энергомонтаж" треста "Мосэнергомонтаж" за выполненные монтажные работы на энергоблоке 800 тыс. кВт Талимарджанской ГРЭС Кабинета Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Освободить Министерство энергетики и электрификации от обязательной продажи Центральному банку Республики Узбекистан 30 процентов валютной выручки за реализацию выделенных министерству 20 тыс. тонн хлопкового линта китайской фирме "Хейлунцзянкоопвнешторг" и 100 тыс. тонн нефти в Российскую Федерацию.


2. Министерству энергетики и электрификации Республики Узбекистан обеспечить целевое использование валютной выручки от реализации хлопкового линта и нефти для погашения задолженности АО "Энергомонтаж" за выполненные монтажные работы на Талимарджанской ГРЭС.


3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Хаккулова К. Ж.



Председатель

Кабинета Министров                                                                  И. Каримов