Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА
Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 26.12.1994 г. N 621



Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.06.2010 г. N 112



Предыдущая редакция пункта 4


4. Установить, что модели контрольно-кассовых машин, допускаемые к использованию на территории Республики Узбекистан, определяются Государственной межведомственной комиссией по внедрению контрольно-кассовых машин и вносятся в Государственный реестр контрольно-кассовых машин, разрешенных к использованию на территории Республики Узбекистан, с последующим опубликованием его в печати.




Редакции, предшествующие

Постановлению Президента РУз

от 27.12.2005 г. N ПП-244



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 8


С юридических лиц, осуществляющих денежные расчеты с населением при торговле  и оказании  услуг без  выписки квитанций,  выдачи талонов, билетов  или  других  приравненных  к  ним чеков, являющихся документами строгой  отчетности  по  формам,  утвержденным  Министерством   финансов Республики  Узбекистан,  когда  выписка  или  выдача  таких   документов является  обязательной,   взыскивается  штраф   в  100-кратном   размере установленной  минимальной  заработной  платы   в  месяц,  а  в   случае повторного  совершения  правонарушения  в  течение года после применения штрафных  санкций  -  в  200-кратном  размере  установленной минимальной заработной  платы  в  месяц,  с  изъятием  его в установленном порядке в бюджет. (Абзац введен в соответствии с Постановлением КМ РУз от 21.05.1999 г. N 264)