Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 05.12.1995 г. N 449 "О преобразовании Государственной инспекции по карантину растений Республики Узбекистан в Главную государственную инспекцию Республики Узбекистан по карантину растений при Министерстве сельского хозяйства"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

05.12.1995 г.

N 449

О ПРЕОБРАЗОВАНИИ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ

ПО КАРАНТИНУ РАСТЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ

УЗБЕКИСТАН В ГЛАВНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ

ИНСПЕКЦИЮ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

ПО  КАРАНТИНУ  РАСТЕНИЙ ПРИ

МИНИСТЕРСТВЕ СЕЛЬСКОГО

И ВОДНОГО  ХОЗЯЙСТВА

Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Преобразовать Государственную инспекцию по карантину растений Республики Узбекистан в Главную государственную инспекцию Республики Узбекистан по карантину растений при Министерстве сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан.

2. Утвердить прилагаемое Положение о Главной государственной инспекции Республики Узбекистан по карантину растений при Министерстве сельского и водного хозяйства.

3. Министерству сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан по представлению Главной государственной инспекции по карантину растений утвердить положения об областных, межрайонных и районных инспекциях.

4. Считать утратившим силу постановление ЦК КП Узбекистана и Совета Министров Узбекской ССР от 15 августа 1979 года N 585 "Постановление Совета Министров СССР от 6 июля 1979 года N 656 "О мерах по улучшению организации карантина растений в СССР".


5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел  агропромышленного комплекса Кабинета Министров (Мардонов).



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                  А. Муталов



"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

1995 г., N 12, ст. 47