Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА
Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз от 07.09.1995 г. N 350


Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 26.02.2004 г. N 89



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 1


1. Принять  предложение Госкомимущества,  Министерства сельского и водного хозяйства,   Национального   банка   внешнеэкономической   деятельности, Узпромстройбанка,      Узсбербанка,      Пахта-банка,       Галла-банка, Узтадбиркорбанка,    Узсавдогарбанка,   Мевасабзавотбанка   о   создании государственно-акционерного ипотечного банка "Замин" в форме акционерного общества  открытого типа с первоначальным  уставным фондом в размере 20 млн. сумов и следующим распределением учредителей  в процентах: (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 05.01 2001 г. N 5) (См. Предыдущую редакцию)





Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 17.01.2004 г. N 28



Предыдущая редакция абзаца шестого пункта 2


осуществление операций по кредитованию предприятий малого и среднего предпринимательства (Абзац введен в соответствии с Постановлением КМ РУз от 09.03.2001 г. N 119)




Редакции, предшествующие

Постановления КМ РУз от 05.01.2001 г. N 5



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 1


1. Принять  предложение Госкомимущества,  Министерства сельского и водного хозяйства,   Национального   банка   внешнеэкономической   деятельности, Узпромстройбанка,      Узсбербанка,      Пахта-банка,       Галла-банка, Узтадбиркорбанка,    Узсавдогарбанка,   Мевасабзавотбанка   о   создании специализированного государственно-акционерного ипотечного банка "Замин" в форме акционерного общества  открытого типа с первоначальным  уставным фондом в размере 20 млн. сумов и следующим распределением учредителей  в процентах: (Абзац в редакции Постановления КМ РУз 30.04.1999 г. N 202) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановления КМ РУз от 30.04.1999 г. N 202



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 1


1. Принять  предложение Госкомимущества,  Министерства сельского хозяйства,   Национального   банка   внешнеэкономической   деятельности, Узпромстройбанка,      Узсбербанка,      Пахта-банка,       Галла-банка, Узтадбиркорбанка,    Узсавдогарбанка,   Мевасабзавотбанка   о   создании специализированного государственно-акционерного ипотечного банка "Замин" в форме акционерного общества  открытого типа с первоначальным  уставным фондом в размере 20 млн. сумов и следующим распределением учредителей  в процентах: