Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА
Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 08.11.1996 г. N 387




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 10.11.2006 г. N 235



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 3


Оставление предприятием-должником без удовлетворения или ответа письменного требования налогового органа о погашении недоимки и штрафных санкций в течение десяти дней после его получения (вручения) является основанием для предъявления в хозяйственный суд заявления с требованием об обращении взыскания на имущество предприятия-должника. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 12.03.2003 г. N 133)



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 4


4. Заявление об обращении взыскания недоимки и штрафных санкций на имущество предприятия-должника подписывается начальником либо заместителем начальника государственной налоговой инспекции по месту постановки налогоплательщика на учет. К заявлению прилагаются следующие документы: (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 12.03.2003 г. N 133)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 12.03.2003 г. N 133



Предыдущая редакция пункта 5


5. Хозяйственный суд после удовлетворения предъявленного со стороны налогового органа искового заявления выносит решение об обращении взыскания на имущество предприятия-должника.

Налоговый орган на основании решения хозяйственного суда принимает постановление о производстве описи и изъятия имущества предприятия-должника.