Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 13.11.1996 г. N 398 "Об уточнении Инвестиционной программы Республики Узбекистан на 1996 год"

Внимание!!! Перед Вами ознакомительный фрагмент документа. Полный текст документа доступен на сайте nrm.uz
Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

13.11.1996 г.

N 398




ОБ УТОЧНЕНИИ

ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

НА 1996 ГОД


В целях обеспечения своевременной реализации инвестиционных проектов, вошедших в Инвестиционную программу республики на 1996 год, Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить дополнительные лимиты капитальных вложений, финансируемых за счет средств государственного бюджета, на II полугодие 1996 года, согласно приложению N 1.

Госкомпрогнозстату Республики Узбекистан совместно с Министерством финансов и финансирующими банками в десятидневный срок в установленном порядке пересогласовать адресные списки строек, предусмотрев максимальную концентрацию средств на пусковых и особо важных объектах.


2. Включить в Инвестиционную программу республики на 1996 год инвестиционные проекты, реализуемые за счет собственных средств совместных предприятий, согласно приложению N 2.


3. Секретно.


4. Госкомпрогнозстату совместно с Госкомархитектстроем, Министерством финансов и другими заинтересованными министерствами и ведомствами в месячный срок разработать и внедрить в статистическую отчетность форму отчетности по ценообразованию в капитальном строительстве.


5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возлагается на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Джурабекова И. Х.



Председатель

Кабинета Министров                                                         И. Каримов

ПРИЛОЖЕНИЕ N 1

к Постановлению КМ РУз

от 13.11.1996 г. N 398



ЛИМИТЫ

дополнительных капитальных вложений,

финансируемых за счет средств Государственного

бюджета на II полугодие 1996 года

(млн.сум)


Дополнительный лимит

на II полугодие

Всего по республике:

...