Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 29.05.1997 г. N 274 "О координации деятельности министерств и ведомств в обеспечении осуществления программы ТАСИС в Республике Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

29.05.1997 г.

N 274



О КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ В ОБЕСПЕЧЕНИИ

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ ТАСИС

В РЕСПУБЛИКЕ УЗБЕКИСТАН


В целях упорядочения деятельности работы, министерств, ведомств и организаций по проектам, реализуемым совместно с иностранными компаниями-подрядчиками в рамках Программы технического содействия Комиссии Европейского Союза (ТАСИС) в Республике Узбекистан, а также совершенствования координации и мониторинга реализации проектов ТАСИС Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Положение о принципах и условиях деятельности министерств и ведомств в рамках программы ТАСИС Комиссии Европейского Союза в Республике Узбекистан согласно приложению.


2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Сводный информационно-аналитический департамент по вопросам макроэкономического развития, структурных преобразований, привлечения иностранных инвестиций и комплексного развития территорий Кабинета Министров Республики Узбекистан.


Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                           У. Султанов



"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

1997 г., N 5, ст. 20