Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 13.06.1997 г. N 296 "О внесении изменений в Положение о порядке применения акцизных марок в Республике Узбекистан на ввозимые и производимые табачные изделия и алкогольные напитки"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

13.06.1997 г.

N 296




О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ

АКЦИЗНЫХ МАРОК В РЕСПУБЛИКЕ УЗБЕКИСТАН

НА ВВОЗИМЫЕ И ПРОИЗВОДИМЫЕ ТАБАЧНЫЕ

ИЗДЕЛИЯ И АЛКОГОЛЬНЫЕ

НАПИТКИ



В  соответствии  с  Указом  Президента  Республики Узбекистан от 12 июня 1997  года N УП-1789  "О совершенствовании  применения  акцизных марок  на  табачные  изделия  и  алкогольные  напитки" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


Считать  утратившим   силу  с  1  июля  1997  года в Положении о порядке применения акцизных марок в Республике Узбекистан на ввозимые  и производимые табачные изделия  и алкогольные напитки  (приложение N 1  к Постановлению Кабинета  Министров Республики  Узбекистан  от  14 августа 1996 года N 285 "О порядке введения на территории Республики  Узбекистан акцизных марок на табачные изделия и алкогольные напитки"):


в абзаце 3  пункта 2  слова "и перемещения до места  маркировки";

пункт 12.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                    У.Султанов