Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА
Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному Постановлением

КМ РУз от 22.07.1997 г. N 368




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 04.01.2006 г. N 2


Предыдущая редакция абзаца второго раздела III


Вся сумма средств и штрафов, предусмотренных в абзаце первом настоящего раздела (за исключением  средств, подлежащих зачислению в фонды социального развития и материального поощрения работников  Министерства экономики Республики Узбекистан и Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации, поддержке конкуренции и предпринимательства в размерах соответственно   4 и 6 процентов, а также 45 процентов от штрафов, налагаемых за нарушения законодательства о защите прав потребителей и подлежащих зачислению в Фонд поддержки развития общественного движения защиты прав потребителей при Федерации обществ защиты прав потребителей) направляется в Фонд ценового регулирования. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 12.08.2005 г. N 196) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 12.08.2005 г. N 196


Предыдущая редакция абзаца второго раздела III


Вся сумма средств и штрафов, предусмотренных в абзаце первом настоящего раздела (за исключением  средств, подлежащих зачислению в фонды социального развития и материального поощрения работников  Министерства экономики Республики Узбекистан и Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации и развитию конкуренции в размерах соответственно   4 и 6 процентов, а также 45 процентов от штрафов, налагаемых за нарушения законодательства о защите прав потребителей и подлежащих зачислению в Фонд поддержки развития общественного движения защиты прав потребителей при Федерации обществ защиты прав потребителей) направляется в Фонд ценового регулирования. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 25.10.2004 г. N 499) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 25.10.2004 г. N 499


Предыдущая редакция абзаца второго раздела III


Вся сумма средств и штрафов, предусмотренных в абзаце первом настоящего раздела (за исключением  средств, подлежащих зачислению в фонды социального развития и материального поощрения работников  Министерства экономики Республики Узбекистан и Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации и развитию конкуренции в размерах соответственно   4 и 6 процентов, а также 42,5 процента от штрафов, налагаемых за нарушения законодательства о защите прав потребителей и подлежащих зачислению в Фонд поддержки развития общественного движения защиты прав потребителей при Федерации обществ защиты прав потребителей) направляется в Фонд ценового регулирования. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 19.11.2003 г. N 520) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 19.11.2003 г. N 520



Предыдущая редакция абзаца второго раздела III


Вся сумма средств и штрафов, предусмотренных в абзаце первом настоящего раздела (за исключением 15 процентов, подлежащих зачислению в Фонд социального развития и материального поощрения работников Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации и развитию конкуренции и 42,5 процента от штрафов, налагаемых за нарушения законодательства о защите прав потребителей и подлежащих зачислению в Фонд поддержки развития общественного движения защиты прав потребителей при Федерации обществ защиты прав потребителей), направляется в Фонд ценового регулирования. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 31.01.2003 г. N 53) (См. Предыдущую редакцию)


Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 31.01.2003 г. N 53


Предыдущая редакция абзаца второго раздела III


Вся сумма средств и штрафов, предусмотренных в абзаце первом настоящего раздела (за исключением 15 процентов, подлежащих зачислению в Фонд социального развития и материального поощрения работников Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации и развитию конкуренции), направляется в Фонд ценового регулирования. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 19.06.2002 г. N 216) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 19.06.2002 г. N 216


Предыдущая редакция абзаца первого раздела III


Фонд  ценового  регулирования   формируется  за  счет   средств, поступающих   от   экономических   санкций   и   штрафов,  налагаемых  в установленном   порядке   на   хозяйствующие   субъекты   за   нарушение антимонопольного законодательства, Порядка формирования и применения цен (штрафов)  и  наценок  (утвержденного  постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от  31 марта 1997  г. N 165),  Положения о порядке установления  цен  (тарифов)  на   товары  (работы,  услуги)   субъектов естественных  монополий,  предельного  уровня  рентабельности,  а  также за нарушения законодательства о защите  прав потребителей. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 21.09.2000 г. N 364) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца второго раздела III


Вся  сумма  экономических  санкций   и  штрафов,  полученная   в результате взыскания за нарушения антимонопольного законодательства  при формировании  и  применении  цен  (тарифов), наценок, предельного уровня рентабельности,  а  также  за  нарушение  законодательства о защите прав потребителей (за исключением 15 процентов, подлежащих зачислению  в Фонд социального    развития    и    материального    поощрения    работников Государственного  комитета  Республики  Узбекистан  по демонополизации и развитию  конкуренции)    направляются  в   Фонд  ценового   регулирования Министерства  финансов  Республики  Узбекистан.   (Абзац в  редакции Постановления КМ РУз от 24.10.2000 г. N 412) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 24.10.2000 г. N 412




Предыдущая редакция абзаца второго раздела III


Вся  сумма  экономических  санкций   и  штрафов,  полученная   в результате взыскания за нарушения антимонопольного законодательства  при формировании  и  применении  цен  (тарифов), наценок, предельного уровня рентабельности,  а  также  за  нарушение  законодательства о защите прав потребителей (за исключением 15 процентов, подлежащих зачислению  в Фонд социального    развития    и    материального    поощрения    работников  Комитета по демонополизации и развитию  конкуренции при Министерстве финансов Республики  Узбекистан) направляются  в   Фонд  ценового   регулирования Министерства  финансов  Республики  Узбекистан



Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 21.09.2000 г. N 364


Предыдущая редакция абзаца первого раздела III


Фонд  ценового  регулирования   формируется  за  счет   средств, поступающих   от   экономических   санкций   и   штрафов,  налагаемых  в установленном   порядке   на   хозяйствующие   субъекты   за   нарушение антимонопольного законодательства, Порядка формирования и применения цен (штрафов)  и  наценок  (утвержденного  постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от  31 марта 1997  г. N 165), предельного  уровня  рентабельности,  а  также за нарушения законодательства о защите  прав потребителей.