Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 11.07.1998 г. N 296

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции к Положению

утвержденному Постановлением КМ РУз

от 11.07.1998 г. N 296




Редакции,

предшествующие Постановлению КМ РУз

от 05.06.2001 г. N 245

Предыдущая редакция абзаца второго пункта 7


- выдача на основании решений Комиссии Кабинета Министров по лицензированию в сфере транспорта юридическим лицам, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, а также физическим лицам, занимающимся предпринимательской деятельностью, специальных разрешений (лицензий) на право осуществления деятельности по перевозке грузов и пассажиров автомобильным транспортом;



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 7


- контроль за соблюдением юридическими лицами, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, а также физическими лицами условий лицензии, законодательных актов, определяющих порядок функционирования автомобильного и речного транспорта;



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 8


- осуществлять контроль за соблюдением юридическими и физическими лицами условий выданных им специальных разрешений (лицензий) на осуществление деятельности по перевозке грузов и пассажиров автомобильным транспортом, вносить в Комиссию Кабинета Министров представления о лишении юридических лиц, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, а также физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, лицензий за нарушения лицензионных норм и правил или приостановке их действия до устранения нарушения;



Предыдущая редакция пункта 10


10. Начальник Агентства имеет одного заместителя, назначаемого Кабинетом Министров. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 02.10.1998 г. N 422) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 11


11. В Агентстве образуется коллегия численностью 5 человек в составе начальника Агентства (председатель коллегии), заместителя начальника по должности, а также других руководящих работников системы Агентства. Персональный состав коллегии утверждается Кабинетом Министров. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 02.10.1998 г. N 422) (См. Предыдущую редакцию)

Решения коллегии проводятся в жизнь, как правило, приказами Агентства. В случае разногласия между председателем и членами коллегии председатель проводит в жизнь свое решение, докладывая о возникших разногласиях в Кабинете Министров, члены коллегии, в свою очередь, могут сообщить свое мнение в инстанцию.



Редакции,

предшествующие Постановлению КМ РУз

от 02.10.1998 г. N 422


Предыдущая редакция пункта 10


10. Начальник Агентства имеет двух заместителей, в том числе одного освобожденного, назначаемых Кабинетом Министров Республики Узбекистан.


Предыдущая редакция абзац первого пункта 11


11. В Агентстве образуется коллегия численностью 7 человек в составе начальника Агентства (председатель коллегии), заместителей начальника по должности, а также других руководящих работников системы Агентства. Персональный состав коллегии утверждается Кабинетом Министров.