Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 17.08.1998 г. N 350

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 17.08.1998 г. N 350




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.05.2020 г. N 271



Предыдущая редакция пункта 14


14. Участник должен оплатить стоимость пакета тендерных документов по фактической себестоимости их изготовления с учетом затрат на публикацию объявлений. Поступившие средства зачисляются на специальный счет Узбекского агентства автомобильного транспорта и используются для организации проведения тендеров. Распоряжаться этими средствами имеет право только председатель Комиссии по согласованию с членами Комиссии. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 09.06.2018 г. N 434) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 28.12.2019 г. N 1046



Предыдущая редакция пункта 4.1 статьи 4 приложения 6


4.1. Невыполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего контракта за каждый случай нарушений (изменение схем движения, расписания, режима работы, регулярности движения, несоответствие стандартов экипировки, антисанитарное состояние салонов и грязный внешний вид транспортных средств, грубость, проявленная водителем, отказ от перевозки пассажиров, имеющих право льготного проезда, самовольное изменение тарифа в сторону увеличения, поступление от пассажиров обоснованной жалобы на работу маршрута и т.д.) влечет наложение штрафа на перевозчика - от пяти до десяти минимальных размеров заработной платы. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 29.05.2006 г. N 98)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 09.06.2018 г. N 434



Предыдущая редакция пункта 14

14. Участник должен оплатить стоимость пакета тендерных документов по фактической себестоимости их изготовления с учетом затрат на публикацию объявлений. Поступившие средства зачисляются на специальный счет хокимията и используются для организации проведения тендеров. Распоряжаться этими средствами имеет право только председатель Комиссии по согласованию с членами Комиссии. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 16.02.2011 г. N 34)



Предыдущая редакция пункта 25


25. Тендерные предложения рассматриваются и оцениваются по следующим показателям: (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 16.02.2011 г. N 34) (См. Предыдущую редакцию)

- предлагаемый участником уровень тарифов за проезд на маршрутах, выставленных на тендер - по пятибалльной системе;

- марка (класс) транспортного средства, год выпуска - по дифференцированным баллам согласно приложению N 5а:

- общая вместимость автотранспортных средств, предлагаемых для перевозки - по дифференцированным баллам согласно приложению 5б

- предлагаемый уровень интервала движения на маршруте в межпиковое время - по дифференцированным баллам согласно приложению N 5в.

Комиссия вправе предложить иные баллы оценки тендерных предложений участников с учетом конкретных требований к маршруту.



Предыдущая редакция абзаца пятого пункта 32


В случае соблюдения перевозчиком всех условий работы по контракту срок действия контракта может быть продлен.



Предыдущая редакция статьи 1 приложения 6


Статья 1

Предмет контракта

Заказчик представляет Перевозчику исключительное право организации и осуществления перевозок пассажиров на условиях, оговоренных в настоящем контракте, по следующим маршрутам:

маршрут N ___________ ______________________________;

(наименование маршрута)

маршрут N ___________ ______________________________;

маршрут N ___________ ______________________________;

маршрут N ___________ ______________________________;



Предыдущая редакция абзаца шестнадцатого пункта 2.1 статьи 2 приложения 6


- использовать для перевозки пассажиров подвижной состав, имеющий положительное заключение ГСБДД, оборудованный и экипированный комплектом средств, устройств, схем, таблиц и указателей маршрутов в соответствии с установленными требованиями эксплуатации; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 03.05.2018 г. N 321)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 16.02.2011 г. N 34



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 2


2. В открытом тендере может принять участие любое юридическое лицо независимо от формы собственности, зарегистрированное на территории области (города), имеющее лицензию на право осуществления городских перевозок пассажиров. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 29.05.2006 г. N 98)



Предыдущая редакция пункта 7


7. Тендер проводится при наличии не менее двух участников. В случае если на маршрут (пакет маршрутов) претендует лишь один перевозчик, Комиссия вправе закрепить за этим перевозчиком право работы на маршруте без проведения тендера.



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 12


Установленный срок на подачу заявок и получение тендерных документов должен быть не менее 15 дней со дня объявления о проведении тендера. Все заявки регистрируются в специальном журнале Комиссией.



Предыдущая редакция абзаца девятого пункта 15


На большом конверте печатается наименование маршрута (или пакета маршрутов), выставляемого на тендер.



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 16


16. Срок подготовки и сдачи тендерных предложений должен быть не менее 15 дней после окончания срока выдачи пакета тендерных документов.



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 19


19. Маленькие конверты с тендерными предложениями и со сведениями об участнике помещаются в большой конверт.



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 25


25. На первом этапе рассматриваются и оцениваются персонально каждым членом Комиссии тендерные предложения:



Предыдущая редакция пункта 29


29. Только после определения победителя члены Комиссии вскрывают конверт со "Сведениями об участнике" - победителе тендера.



Предыдущая редакция пункта 30


30. Последовательность процедур при проведении тендера следующая:

а) всем членам Комиссии раздаются формы оценки тендерных предложений, в которых они должны проставить номер пакета, номер участника и вписать свою фамилию (приложение N 7).

Председатель Комиссии оставляет у себя форму с окончательными оценками (приложение N 8);

б) председатель Комиссии проставляет в правом верхнем углу большого конверта крупным шрифтом первый порядковый номер, вскрывает его и на маленьких конвертах проставляет тот же порядковый номер. Конверт со сведениями об участнике тендера вкладывается обратно в большой конверт;

в) далее председатель распечатывает конверт с тендерными предложениями, проставляет на каждой копии предложений первый порядковый номер и раздает их членам Комиссии;

г) члены Комиссии рассматривают эти предложения и проставляют оценки по каждому пункту тендерных предложений. Оценки членов комиссии сдаются секретарю комиссии, который обязан вложить их в большой конверт с первым порядковым номером.

Аналогичная процедура производится со всеми остальными большими конвертами претендентов на данный маршрут;

д) председатель Комиссии на основании полученных баллов объявляет, что победителем тендера на данный пакет маршрутов стал участник под номером _______;

е) из большого конверта с порядковым номером победителя тендера председатель Комиссии достает конверт со сведениями об участнике, вскрывает его и зачитывает членам Комиссии данные победителя, выигравшего открытый тендер и получившего право на заключение контракта.