Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 18.09.1998 г. N 397

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 18.09.1998 г. N 397




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 19.11.2021 г. N 694



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 4


договор на поставку нефтепродуктов составляется по представлению владельцами АЗС соответствующих заключений территориальных подразделений Государственного комитета промышленной безопасности Республики Узбекистан, Узнефтегазинспекции, управлений пожарной безопасности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан, Государственной инспекции санитарно-эпидемиологического надзора при Кабинете Министров Республики Узбекистан о соответствии АЗС требованиям законодательства об охране труда и технике безопасности, противопожарным требованиям, требованиям приема, хранения, учета и отпуска нефтепродуктов, а также о наличии санитарно-гигиенического узла общественного назначения, отвечающего требованиям санитарных и градостроительных норм и правил; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 21.09.2019 г. N 793) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 21.09.2019 г. N 793



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 4


договор на поставку нефтепродуктов составляется по представлению владельцами АЗС соответствующих заключений территориальных отделений ГИ "Саноатгеоконтехназорат", Узгоснефтегазинспекции, управлений пожарной безопасности Министерства внутренних дел Республики Узбекистан о соответствии АЗС требованиям законодательства об охране труда и технике безопасности, противопожарным требованиям, а также требованиям приема, хранения, учета и отпуска нефтепродуктов;




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 12.06.2018 г. N 444



Предыдущая редакция преамбулы


В соответствии с Постановлением Кабинета Министров от 7 сентября 1998 года N 382, в целях упорядочения обеспечения народного хозяйства и населения республики нефтепродуктами, предотвращения нарушений в их реализации Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:



Предыдущая редакция пункта 4


4. Установить, что:


Абзац второй утратил силу в соответствии с

Постановлением КМ РУз от 28.06.2003 г. N 289


за выдачу лицензий уплачивается государственная пошлина в четырехкратном размере минимальной заработной платы;


деятельность юридических лиц, осуществляющих реализацию нефтепродуктов без специального разрешения (лицензии), считается незаконной и их доход (прибыль), полученный от осуществления этого вида деятельности, подлежит изъятию, на них налагается штраф в том же размере, а виновные лица привлекаются к ответственности, вплоть до уголовной, в соответствии с действующим законодательством;

нефтепродукты для автозаправочных станций отпускаются только на основе договора между ними и нефтебазами в установленном порядке с учетом доставки нефтепродуктов специальным автотранспортом поставщика. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 16.09.2004 г. N 430) (См. Предыдущую редакцию)

строительство новых автозаправочных станций производится по согласованию с акционерной компанией "Узнефтепродукт". (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 02.11.2011 г. N 294) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 02.11.2011 г. N 294



Предыдущая редакция абзаца четвертого пункта 4


строительство новых автозаправочных станций производится только с разрешения Совета Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятов областей и г. Ташкента по согласованию с акционерной компанией "Узнефтепродукт". (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 28.06.2003 г. N 289)



Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 16.09.2004 г. N 430


Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 4


нефтепродукты для автозаправочных станций отпускаются только на основе договора установленного образца (приложение N 3) между ними и предприятием по обеспечению нефтепродуктами; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 28.06.2003 г. N 289)