Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление от 13.10.2009 г. Центра по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг при Госкомимуществе N 2009-43 и Департамента по борьбе с налоговыми, валютными преступлениями и легализацией преступных доходов при Генеральной прокуратуре N 38 "Об утверждении Правил внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения для профессиональных участников рынка ценных бумаг" (Зарегистрировано МЮ 03.11.2009 г. N 2033)

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

03.11.2009 г.

N 2033




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  

ЦЕНТРА

ПО КООРДИНАЦИИ И КОНТРОЛЮ

ЗА   ФУНКЦИОНИРОВАНИЕМ

РЫНКА    ЦЕННЫХ     БУМАГ

ПРИ ГОСКОМИМУЩЕСТВЕ

N 2009-43

     

ДЕПАРТАМЕНТА

ПО БОРЬБЕ С НАЛОГОВЫМИ,

ВАЛЮТНЫМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ

И ЛЕГАЛИЗАЦИЕЙ ПРЕСТУПНЫХ

ДОХОДОВ   ПРИ   ГЕНЕРАЛЬНОЙ

ПРОКУРАТУРЕ РЕСПУБЛИКИ

УЗБЕКИСТАН

N 38

     

13.10.2009 г.



Об утверждении Правил внутреннего контроля

по противодействию легализации доходов, полученных

от преступной деятельности, финансированию терроризма

и финансированию распространения оружия массового

уничтожения для профессиональных участников

рынка ценных бумаг

Вступает в силу с 13 ноября 2009 года


В соответствии с законами Республики Узбекистан "О противодействии легализации доходов, полученных от преступной деятельности, и финансированию терроризма" (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2004 г., N 43, ст. 451), "О рынке ценных бумаг" (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2008 г. N 29-30, ст. 278) и постановлением Президента Республики Узбекистан от 21 апреля 2006 года N ПП-331 "О мерах по усилению борьбы с преступлениями в финансово-экономической, налоговой сфере, с легализацией преступных доходов" (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2006 г., N 18, ст. 147) Центр по координации и контролю за функционированием рынка ценных бумаг при Госкомимуществе и Департамент по борьбе с налоговыми, валютными преступлениями и легализацией преступных доходов при Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЮТ:


1. Утвердить Правила внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения для профессиональных участников рынка ценных бумаг согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.



Генеральный директор

Центра по координации и контролю

за функционированием рынка

ценных бумаг при Госкомимуществе                                К. Талипов



Начальник Департамента

по  борьбе  с  налоговыми,

валютными преступлениями

и легализацией преступных доходов

при Генеральной прокуратуре                                            З. Дусанов



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2009 г., N 45, ст. 491