Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Приказ начальника Департамента по борьбе с налоговыми, валютными преступлениями и легализацией преступных доходов при Генеральной прокуратуре от 19.06.2006 г. N 517 "Об утверждении Правил осуществления внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, и финансированию терроризма в организациях, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом" (Зарегистрирован МЮ 19.07.2006 г. N 1597)

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

19.07.2006 г.

N 1597

ПРИКАЗ

НАЧАЛЬНИКА

ДЕПАРТАМЕНТА ПО БОРЬБЕ

С НАЛОГОВЫМИ, ВАЛЮТНЫМИ

ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ И ЛЕГАЛИЗАЦИЕЙ

ПРЕСТУПНЫХ ДОХОДОВ ПРИ ГЕНЕРАЛЬНОЙ

ПРОКУРАТУРЕ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

19.06.2006 г.

N 517



Об утверждении Правил

осуществления внутреннего контроля

по противодействию легализации доходов,

полученных    от    преступной    деятельности,

и финансированию терроризма в организациях,

осуществляющих операции с денежными

средствами или иным имуществом


Вступает в силу с 29 июля 2006 года



В соответствии со статьей 6 Закона Республики Узбекистан "О противодействии легализации доходов, полученных от преступной деятельности, и финансированию терроризма" и пунктом 6 постановления Президента Республики Узбекистан от 21 апреля 2006 года N ПП-331 "О мерах по усилению борьбы с преступлениями в финансово-экономической, налоговой сфере, с легализацией преступных доходов" ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Утвердить прилагаемые "Правила осуществления внутреннего контроля по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности, и финансированию терроризма в организациях, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом".


2. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней с момента его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.


3. Контроль за соблюдением настоящих Правил возложить на заместителя начальника Департамента - начальника управления по противодействию легализации доходов, полученных от преступной деятельности.



Начальник Департамента                                              Н. Юлдашев



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2006 г., N 28-29, ст. 284