Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 11.10.2008 г. N 224 "О внесении дополнения в Положение о фонде развития судов и органов юстиции" (Постановление Президента Республики Узбекистан от 23 июня 2008 г. N ПП-896 "Об образовании Исследовательского центра по демократизации и либерализации судебного законодательства и обеспечению независимости судебной системы")

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

11.10.2008 г.

N 224



О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ

В ПОЛОЖЕНИЕ О ФОНДЕ РАЗВИТИЯ СУДОВ

И ОРГАНОВ ЮСТИЦИИ


(Постановление Президента Республики Узбекистан от 23  июня 2008  г.

N  ПП-896     "Об   образовании   Исследовательского   центра   по

демократизации и либерализации судебного законодательства

и обеспечению независимости судебной системы")


В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 23 июня 2008 г. N ПП-896 "Об образовании Исследовательского центра по демократизации и либерализации судебного законодательства и обеспечению независимости судебной системы" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Пункт 4 Положения о Фонде развития судов и органов юстиции, утвержденного постановлением Кабинета Министров от 18 марта 2003 г. N 147 "Об образовании фонда развития судов и органов юстиции" (СП Республики Узбекистан, 2003 г., N 3, ст. 26), дополнить абзацем двенадцатым следующего содержания:

"Средства Фонда также направляются на финансирование деятельности Исследовательского центра по демократизации и либерализации судебного законодательства и обеспечению независимости судебной системы путем их выделения через Верховный суд Республики Узбекистан";

абзац двенадцатый считать абзацем тринадцатым.


2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                   Ш. Мирзиёев



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2008 г., N 42, ст. 420