Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 04.06.2004 г. N 259 "О дополнительных мерах по обеспечению выполнения постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 26 апреля 2004 года N 200 "Об организационных мерах по проведению уборки зерновых колосовых культур урожая 2004 года"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

04.06.2004 г.

N 259




О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ

ПО  ОБЕСПЕЧЕНИЮ  ВЫПОЛНЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ  УЗБЕКИСТАН  ОТ 26 АПРЕЛЯ

2004 ГОДА N 200 "ОБ  ОРГАНИЗАЦИОННЫХ

МЕРАХ   ПО   ПРОВЕДЕНИЮ   УБОРКИ

ЗЕРНОВЫХ КОЛОСОВЫХ КУЛЬТУР

УРОЖАЯ 2004 ГОДА"


В целях обеспечения безусловного выполнения пункта 4 постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 26 апреля 2004 года N 200 "Об организационных мерах по проведению уборки зерновых колосовых культур урожая 2004 года" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Министерству внутренних дел Республики Узбекистан начиная с 10 июня текущего года направить в ведение управлений внутренних дел Джизакской, Кашкадарьинской, Сырдарьинской и Ташкентской областей контингент  из числа слушателей и курсантов образовательных учреждений МВД согласно приложению.


2. ГАЖК "Узбекистон темир йуллари" и госассоциации "Ташгорпасстранс" по разнарядкам МВД обеспечить выделение необходимого количества транспортных средств для перевозки слушателей и курсантов на места временной дислокации и перевозки их обратно после завершения уборки.  

Транспортные расходы,  связанные с перевозкой слушателей и курсантов, покрываются за счет средств ГАЖК "Узбекистон темир йуллари" и госассоциации "Ташгорпасстранс".


3. Хокимиятам Джизакской, Кашкадарьинской, Сырдарьинской и Ташкентской областей обеспечить слушателей и курсантов местами временного проживания, продовольствием, транспортом и горюче-смазочными материалами для их перевозки за счет средств зерноводческих хозяйств.

4. Контроль за выполнением  настоящего Постановления возложить на Государственного советника Президента Республики Узбекистан Худайбергенова Т.А. и Премьер-министра Республики Узбекистан  Мирзиёева Ш.М.



Председатель

Кабинета Министров                                                         И. Каримов

ПРИЛОЖЕНИЕ

к Постановлению КМ РУз

от 04.06.2004 г. N 259



РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

слушателей и курсантов образовательных учреждений

МВД Республики Узбекистан, привлекаемых на уборку

зерновых колосовых культур урожая 2004 года

N

В ведение управления внутренних дел

Наименование

образовательного учреждения

Количество


1.

Джизакской области

Ташкентское высшее военно-техническое училище МВД

150

2.

Кашкадарьинской области

Академия МВД Республики Узбекистан

200

3.

Сырдарьинской области

Ташкентская  высшая техническая  школа пожарной безопасности МВД

200

4.

Ташкентской области

Ташкентское высшее военно-техническое училище МВД

150


Всего:


700