Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление от 12.01.2007 г. Министерства юстиции N 2 и Министерства внутренних дел N 1 "Об утверждении Инструкции по обеспечению охраны общественного порядка в местах совершения исполнительных действий" (Зарегистрировано МЮ 15.01.2007 г. N1653)

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

15.01.2007 г.

N 1653




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    

МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

N 2


МИНИСТЕРСТВА

ВНУТРЕННИХ     ДЕЛ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

N 1


    

12.01.2007 г.



Об утверждении Инструкции

по обеспечению охраны общественного

порядка в местах совершения

исполнительных

действий


Вступает в силу с 25 января 2007 года



В соответствии с Законом Республики Узбекистан "Об исполнении судебных актов и актов иных органов" и постановлением Президента Республики Узбекистан от 31 августа 2006 года N ПП-458 "О мерах по дальнейшему совершенствованию Департамента по исполнению судебных решений, материально-техническому и финансовому обеспечению деятельности судов при Министерстве юстиции Республики Узбекистан" Министерство юстиции и Министерство внутренних дел Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЮТ:


1. Утвердить Инструкцию по обеспечению охраны общественного порядка в местах совершения исполнительных действий согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней с момента его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.



Министр юстиции                                                             Ф. Отахонов



Министр внутренних дел                                                 Б. Матлюбов



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2007 г., N 3, ст. 29