Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление от 12.01.2007 г. Министерства юстиции N 2/1 и Министерства внутренних дел N 2 "Об утверждении Инструкции о порядке исполнения поручений судей по принудительному приводу лиц, уклоняющихся от явки в суд" (Зарегистрировано МЮ 15.01.2007 г. N 1654)

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

15.01.2007 г.

N 1654




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    

МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

N 2/1


МИНИСТЕРСТВА

ВНУТРЕННИХ      ДЕЛ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

N 2


    

12.01.2007 г.



Об утверждении Инструкции

о порядке исполнения поручений судей

по  принудительному  приводу  лиц,

уклоняющихся от явки в суд


Вступает в силу с 25 января 2007 года


В соответствии с Законом Республики Узбекистан "О судах", Уголовно-процессуальным кодексом и Гражданским процессуальным кодексом Республики Узбекистан, а также постановлением Президента Республики Узбекистан от 31 августа 2006 года N ПП-458 "О мерах по дальнейшему совершенствованию Департамента по исполнению судебных решений, материально-техническому и финансовому обеспечению деятельности судов при Министерстве юстиции Республики Узбекистан", Министерство юстиции и Министерство внутренних дел Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЮТ:


1. Утвердить Инструкцию о порядке исполнения поручений судей по принудительному приводу лиц, уклоняющихся от явки в суд, согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней с момента его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.



Министр юстиции                                                             Ф. Отахонов



Министр внутренних дел                                                 Б. Матлюбов



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2007 г., N 3, ст. 30