Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Приказом министра юстиции, зарегистрированным МЮ 30.09.2006 г. N 1625

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Приказом министра юстиции,

зарегистрированным МЮ

30.09.2006 г. N 1625




Редакции, предшествующие

Приказу министра юстиции,

зарегистрированному МЮ

10.01.2014 г. N 1625-1



Предыдущая редакция пункта 1


1. Согласно постановлению Президента Республики Узбекистан от 31 августа 2006 года N ПП-458 реализация автомототранспортных средств и недвижимого имущества по исполнительным документам осуществляется только на открытых аукционных торгах, проводимых биржами на специально отведенных торговых площадках.



Предыдущая редакция пункта 6


6. Конкурс является закрытым, в котором могут принять участие биржи Республики Узбекистан, зарегистрированные в установленном порядке и имеющие лицензии на осуществление биржевой деятельности, а также их филиалы (при наличии доверенности головной биржи).



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 8


8. Комиссия состоит из пяти членов: представителей Министерства юстиции, Судебного департамента, Госкомимущества, Министерства финансов и Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации, поддержке конкуренции и предпринимательства.



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 11


осуществляет рассылку приглашений биржам (их филиалам);



Предыдущая редакция пункта 16


16. К заявке прилагаются следующие документы:

а) документы, подтверждающие наличие необходимых помещений (торговых площадок) для проведения аукционных торгов, квалифицированных специалистов (аукционистов);

б) объявленная цена оказания биржевых услуг;

в) информация о финансовом состоянии биржи, в том числе о задолженности по налогам и другим обязательным платежам в бюджет.

Также биржи вправе предоставить документы, подтверждающие наличие необходимых условий хранения автомототранспортных средств, количества мест, а также иную информацию, которая может учитываться Комиссией при выявлении победителя.

Документы направляются лично, курьером или почтовым отправлением в запечатанном конверте, которые распечатываются только на заседании Комиссии.



Предыдущая редакция подпункта 1 пункта 21


1) наличие необходимых помещений (торговых площадок) для проведения аукционных торгов, квалифицированных специалистов (аукционистов);