Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров при Президенте Республики Узбекистан от 27.07.1992 г. N 351 "Об образовании специального фонда Главного управления Государственной инспекции по контролю за вывозом товарно-материальных ценностей при МВД Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

ПРИ   ПРЕЗИДЕНТЕ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

27.07.1992 г.

N 351



ОБ ОБРАЗОВАНИИ

СПЕЦИАЛЬНОГО   ФОНДА   ГЛАВНОГО

УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ

ПО   КОНТРОЛЮ   ЗА   ВЫВОЗОМ   ТОВАРНО-

МАТЕРИАЛЬНЫХ   ЦЕННОСТЕЙ   ПРИ

МВД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН


В целях развития материально-технической базы Главного управления Государственной инспекции по контролю за вывозом товарно-материальных ценностей и оказания материальной помощи сотрудникам службы Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Принять предложение МВД Республики Узбекистан об образовании специального фонда Главного управления Государственной инспекции по контролю за вывозом товарно-материальных ценностей и о перечислении на его специальный счет 15 процентов от суммы обоснованно и правомерно конфискованных товарно-материальных ценностей при условии их полной реализации и осуществления соответствующих платежей в бюджет.


2. Министерству внутренних дел Республики Узбекистан совместно с Министерством финансов Республики Узбекистан и Главным государственным налоговым управлением при Кабинете Министров Республики Узбекистан в 10-дневный срок разработать и утвердить положение о порядке образования и использования указанного фонда.



Председатель

Кабинета Министров                                                          И. Каримов