Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 08.05.2014 г. N 117 "Об утверждении Положения о порядке регистрации в Дирекции Международной промышленной ярмарки и Кооперационной биржи договоров на поставку продукции собственного производства"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

08.05.2014 г.

N 117



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ В ДИРЕКЦИИ

МЕЖДУНАРОДНОЙ     ПРОМЫШЛЕННОЙ

ЯРМАРКИ И КООПЕРАЦИОННОЙ БИРЖИ

ДОГОВОРОВ НА ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ

СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА


В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 24 февраля 2014 г. N 38 "О мерах по организации и проведению Международной промышленной ярмарки и Кооперационной биржи в 2014 году", а также в целях совершенствования механизма регистрации договоров в Дирекции Международной промышленной ярмарки и Кооперационной биржи Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Положение о порядке регистрации в Дирекции Международной промышленной ярмарки и Кооперационной биржи договоров на поставку продукций собственного производства согласно приложению.


2. Министерствам, ведомствам, предприятиям и организациям при заключении и дальнейшей регистрации договоров, экспортных контрактов и дополнительных соглашений в Дирекции Международной промышленной ярмарки и Кооперационной биржи руководствоваться утвержденным настоящим постановлением Положением.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                  Ш. Мирзиёев



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

19 мая 2014 г., N 20, ст. 223


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2014 г., N 5, ст. 43