Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 13.07.2004 г. N 328

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 13.07.2004 г. N 328




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 12.06.2018 г. N 444



Предыдущая редакция абзаца восьмого пункта 8


участвует в работе комиссий Кабинета Министров по лицензированию деятельности по добыче, переработке и реализации нефти, газа и газового конденсата, реализации нефтепродуктов, проектированию, строительству, эксплуатации и ремонту магистральных газопроводов, нефтепроводов и нефтепродуктопроводов; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 01.11.2012 г. N 313) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца двенадцатого пункта 8


выдает разрешения на подачу газа при завершении строительства, реконструкции, капитального ремонта топливопотребляющим предприятиям, использующим 100 000 и более кубометров природного газа в год и технологическим нефтегазовым объектам (установкам) для комплексного опробования оборудования, режимно-наладочных работ и работ по очистке газопроводов при применении природного газа в качестве среды; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 01.11.2012 г. N 313)



Предыдущая редакция подпункта "а" пункта 9


а) пуска газа без разрешения Узгоснефтегазинспекции;




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 04.05.2018 г. N 337



Предыдущая редакция пункта 5


5. Финансирование деятельности Узгоснефтегазинспекции осуществляется по ежегодно утверждаемой смете расходов, согласованной с Министерством финансов Республики Узбекистан, за счет:

обязательных отчислений АК "Узтрансгаз", нефтебаз АК "Узнефтепродукт", УДП "Шуртаннефтегаз" и Мубарекского ГПЗ Национальной холдинговой компании "Узбекнефтегаз" с отнесением этих средств на производственные материальные затраты в соответствии с пунктом 1.1.4 Положения о составе затрат (работ, услуг) и о порядке формирования финансовых результатов, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 5 февраля 1999 г. N 54;

части средств, поступающих от применения экономических санкций за нарушения в использовании нефтепродуктов и газа, в соответствии с порядком, определенным постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 9 марта 1994 г. N 124.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 01.11.2012 г. N 313



Предыдущая редакция абзаца восьмого пункта 8


участвует в работе комиссий Кабинета Министров по лицензированию деятельности по производству электрической энергии на стационарных электростанциях, подключаемых к единой энергетической системе, и деятельности по добыче, переработке и реализации нефти, газа и газового конденсата, реализации нефтепродуктов, проектированию, строительству, эксплуатации и ремонту магистральных газопроводов, нефтепроводов и нефтепродуктопроводов;



Предыдущая редакция абзаца девятого пункта 9


вносить в лицензирующие органы предложения о приостановлении и прекращении действия лицензий юридических лиц на право проведения энергетических обследований и экспертиз, добычи, переработки и реализации нефти, газа, газового конденсата и нефтепродуктов, а также проектирования, строительства, эксплуатации и ремонта магистральных газопроводов, нефтепроводов и нефтепродуктопроводов за нарушения лицензионных требований и условий;




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 05.06.2010 г. N 108



Предыдущая редакция абзаца второго пункта 12


Начальник имеет двух заместителей, назначаемых и освобождаемых от должности в порядке, установленном законодательством.