Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 13.09.2010 г. N 202 "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров от 11 июня 2009 г. N 160 "О мерах по упорядочению опубликования сведений, предусмотренных Законом Республики Узбекистан "О банкротстве"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

13.09.2010 г.

N 202



О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В    ПОСТАНОВЛЕНИЕ    КАБИНЕТА

МИНИСТРОВ  ОТ  11  ИЮНЯ   2009 г.  N 160

"О МЕРАХ ПО УПОРЯДОЧЕНИЮ ОПУБЛИКОВАНИЯ

СВЕДЕНИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ЗАКОНОМ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

"О БАНКРОТСТВЕ"



В соответствии с Законом Республики Узбекистан "О банкротстве" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Пункт 1 постановления Кабинета Министров от 11 июня 2009 г. N 160 "О мерах по упорядочению опубликования сведений, предусмотренных Законом Республики Узбекистан "О банкротстве" (СП Республики Узбекистан, 2009 г., N 6, ст. 45), изложить в следующей редакции:

"1. Принять предложение Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации и развитию конкуренции, Государственного налогового комитета и Узбекского агентства по печати и информации об определении официальным изданием, в котором осуществляется публикация сведений, предусмотренных Законом Республики Узбекистан "О банкротстве" (далее - сведения о банкротстве), газет "Биржа" и/или "Солик инфо" (далее - официальное издание)".


2. Государственному комитету Республики Узбекистан по демонополизации и развитию конкуренции и Государственному налоговому комитету Республики Узбекистан совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в месячный срок обеспечить приведение ведомственных нормативно-правовых актов в соответствие с настоящим постановлением.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                             Ш. Мирзиёев



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2010 г., N 37, ст. 322


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2010 г., N 9, ст. 49