Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Приказ директора Государственного патентного ведомства от 11.05.2005 г. N 48 "Об утверждении Правил регистрации договоров о передаче права на изобретение, полезную модель, промышленный образец, селекционное достижение, товарный знак, знак обслуживания и лицензионных договоров на их использование, договоров о полной или частичной передаче права на топологию интегральной микросхемы, полной или частичной уступке всех имущественных прав и передаче имущественных прав на программу для электронных вычислительных машин, базу данных" (Зарегистрирован МЮ 17.06.2005 г. N 1481)

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

17.06.2005 г.

N 1481

ПРИКАЗ

ДИРЕКТОРА

ГОСУДАРСТВЕННОГО

ПАТЕНТНОГО ВЕДОМСТВА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

11.05.2005 г.

N 48



Об утверждении Правил

регистрации договоров о передаче права

на изобретение, полезную модель, промышленный

образец, селекционное достижение,  товарный  знак,

знак обслуживания и лицензионных договоров на их

использование, договоров о полной или частичной

передаче права на топологию интегральной

микросхемы, полной или частичной уступке

всех  имущественных  прав  и  передаче

имущественных прав на программу

для электронных вычислительных

машин, базу данных


Вступает в силу с 27 июня 2005 года


В соответствии с законами Республики Узбекистан "Об изобретениях, полезных моделях и промышленных образцах", "О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров", "О селекционных достижениях", "О правовой охране программ для электронных вычислительных машин и баз данных", "О правовой охране топологий интегральных микросхем" ПРИКАЗЫВАЮ:


1. Утвердить Правила регистрации договоров о передаче права на изобретение, полезную модель, промышленный образец, селекционное достижение, товарный знак, знак обслуживания и лицензионных договоров на их использование, договоров о полной или частичной передаче права на топологию интегральной микросхемы, полной или частичной уступке всех имущественных прав и передаче имущественных прав на программу для электронных вычислительных машин, базу данных согласно приложению.


2. С даты вступления в силу настоящих Правил считать утратившими силу Правила рассмотрения и регистрации договоров о переуступке прав на изобретение, полезную модель, промышленный образец и лицензионных договоров о предоставлении права на использование изобретения, полезной модели, промышленного образца и Правила внесения изменений или дополнений в зарегистрированный лицензионный договор, утвержденные приказом директора Государственного патентного ведомства от 3 декабря 1996 г.


3. Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.



Директор государственного

патентного ведомства                                                           А. Азимов



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2005 г., N 23-24, ст. 176