Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 10.03.2009 г. N 61

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 10.03.2009 г. N 61




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 12.02.2018 г. N 107



Предыдущая редакция пункта 34


34. Соответствующий Информационно-аналитический департамент Кабинета Министров в трехдневный срок подготавливает документ об утверждении ТЭО проекта по форме, согласно приложению 2 к настоящему Положению, и передает в Сводный информационно-аналитический департамент по вопросам макроэкономического развития, структурных преобразований, привлечения иностранных инвестиций и комплексного развития территорий Кабинета Министров для согласования в двухдневный срок с руководителем Комплекса Кабинета Министров по вопросам макроэкономического развития, структурных преобразований экономики и комплексного развития территорий. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 23.02.2012 г. N 48) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 19.08.2017 г. N 647



Предыдущая редакция пункта 30


30. В случае если инвестиционный проект реализуется в базовых отраслях экономики (электроэнергетике, нефтегазоперерабатывающей, химической и тяжелой промышленности), инициатор проекта вносит ТЭО проекта на рассмотрение Научно-технического совета института "Узтяжнефтегазхимпроект".




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 23.02.2012 г. N 48



Предыдущая редакция пункта 34


34. Соответствующий Информационно-аналитический департамент Кабинета Министров в трехдневный срок подготавливает документ об утверждении ТЭО проекта по форме, согласно приложению 2 к настоящему Положению, и передает в Сводный информационно-аналитический департамент по вопросам макроэкономического развития, структурных преобразований экономики и комплексного развития территорий Кабинета Министров для согласования в двухдневный срок с руководителем Комплекса Кабинета Министров по вопросам макроэкономического развития, структурных преобразований экономики и комплексного развития территорий. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 28.12.2009 г. N 336) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 28.12.2009 г. N 336



Предыдущая редакция пункта 34


34. Соответствующий Информационно-аналитический департамент Кабинета Министров в трехдневный срок подготавливает документ об утверждении ТЭО проекта по форме согласно приложению 2 к настоящему Положению и передает в Сводный информационно-аналитический департамент по вопросам экономики и внешнеэкономических связей Кабинета Министров для согласования в двухдневный срок с руководителем Комплекса Кабинета Министров по вопросам экономики и внешнеэкономических связей.