Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 16.05.2011 г. N 136 "О дополнительных мерах по совершенствованию механизма проведения сертификации имущества, ввозимого предприятиями с иностранными инвестициями для собственных производственных нужд"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

16.05.2011 г.

N 136



О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ

ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ МЕХАНИЗМА

ПРОВЕДЕНИЯ СЕРТИФИКАЦИИ ИМУЩЕСТВА,

ВВОЗИМОГО ПРЕДПРИЯТИЯМИ С ИНОСТРАННЫМИ

ИНВЕСТИЦИЯМИ ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ

ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ НУЖД

Во исполнение Таможенного кодекса Республики Узбекистан, Закона Республики Узбекистан "Об иностранных инвестициях", Указа Президента Республики Узбекистан от 30 ноября 1996 года N УП-1652 "О дополнительных стимулах и льготах, предоставляемых предприятиям с иностранными инвестициями", постановления Президента Республики Узбекистан от 31 декабря 2015 года N ПП-2463 "О мерах по оптимизации структуры и дальнейшему повышению эффективности деятельности Министерства внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан", постановления Кабинета Министров от 31 марта 1998 года N 137 "О дополнительных мерах по либерализации внешнеторговой деятельности в Республике Узбекистан", а также в целях совершенствования порядка сертификации имущества, ввозимого предприятиями для собственных производственных нужд, и обеспечения единообразного применения норм законодательства Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о порядке определения имущества, ввозимого предприятиями с иностранными инвестициями для собственных производственных нужд, согласно приложению.

2. Министерству внешних экономических связей, инвестиций и торговли, Государственному таможенному комитету Республики Узбекистан совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами привести ведомственные нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Э.М. Ганиева.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                Ш. Мирзиёев



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2011 г., N 20-21, ст. 200


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2011 г., N 5, ст. 35