Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 30.05.2012 г. N 149 "О внесении дополнений в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

30.05.2012 г.

N 149



О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ

В НЕКОТОРЫЕ РЕШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН


(Указ Президента Республики Узбекистан

от 13 апреля 2012 г. N УП-4436 "О создании специальной

индустриальной зоны "Ангрен")


Во исполнение пункта 10 Указа Президента Республики Узбекистан от 13 апреля 2012 г. N УП-4436 "О создании специальной индустриальной зоны "Ангрен" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести дополнения в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан согласно приложению.


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                Ш. Мирзиёев






ПРИЛОЖЕНИЕ

к Постановлению КМ РУз

от 30.05.2012 г. N 149



ДОПОЛНЕНИЯ,

вносимые в некоторые решения Правительства

Республики Узбекистан


2. Абзац первый пункта 3 постановления Кабинета Министров от 20 января 2009 г. N 16 "О мерах по дальнейшему совершенствованию порядка предоставления земельных участков юридическим и физическим лицам в Ташкентской области и их целевому использованию" дополнить предложением следующего содержания:

"Выделение земельных участков для инвесторов, реализующих проекты в специальной индустриальной зоне "Ангрен", осуществляется хокимиятом Ташкентской области по решениям Административного совета специальной индустриальной зоны "Ангрен".


3. Пункт 1 Положения о порядке принятия Комиссией по изучению практики предоставления земельных участков юридическим и физическим лицам в Ташкентской области в соответствии с земельным законодательством, градостроительными нормами и правилами решений о предоставлении земельных участков в Ташкентской области, утвержденного постановлением Кабинета Министров от 18 февраля 2009 г. N 45, дополнить абзацем следующего содержания:

"Действие настоящего Положения не распространяется на предоставление земельных участков, включенных в состав специальной индустриальной зоны "Ангрен".


"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2012 г., N 22, ст. 245


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2012 г., N 5, ст. 37