Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 06.02.2003 г. N 69 "О предоставлении налоговых и таможенных льгот ИП "AVLOD Establishment Ltd""

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

06.02.2003 г.

N 69




О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НАЛОГОВЫХ

И ТАМОЖЕННЫХ ЛЬГОТ ИП "AVLOD

ESTABLISHMENT LTD"



Учитывая исключительную важность воспитания подрастающего поколения и молодежи республики как свободной личности с высокой духовностью и в целях создания благоприятных условий для иностранных инвестиций в развитие детской инфраструктуры, производства, поставки и реализации товаров детского ассортимента Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Освободить ИП "AVLOD Establishment Ltd" от уплаты всех видов общегосударственных и местных налогов, сборов и таможенных платежей (за исключением сборов за таможенное оформление).


2. Установить, что высвобождаемые средства от уплаты налогов, сборов и таможенных платежей в бюджет используются с целевым направлением для финансирования молодежных мероприятий просветительского, культурного и спортивно-развлекательного назначения, направленных на формирование у подрастающего поколения и молодежи общечеловеческих ценностей и бережного отношения к национальной культуре.


3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Азимова Р.С.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                      У. Султанов