Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению (Приложение N 2), утвержденному Постановлением КМ РУз от 28.06.2003 г. N 289

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от  28.06.2003 г.  N 289

(Приложение N 2)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 31.12.2014 г. N 377



Предыдущая редакция подпункта "г" пункта 10


г) документ, подтверждающий наличие  права собственности или иного вещного права на здания, сооружения, инженерные коммуникации и технологическое оборудование, используемые для осуществления лицензируемого вида деятельности, соответствующие стандартам, нормам и правилам;




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 17.07.2014 г. N 196



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 5


В состав территориальной комиссии по рассмотрению вопросов лицензирования деятельности по реализации нефтепродуктов через автозаправочные станции и пункты обмена масел входят представители соответствующих территориальных подразделений Министерства внутренних дел, Министерства финансов, Государственного налогового комитета, Госкомконкуренции Республики Узбекистан, агентства "Узстандарт". (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 09.09.2013 г. N 244) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 09.09.2013 г. N 244



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 5


В состав территориальной комиссии по рассмотрению вопросов лицензирования деятельности по реализации нефтепродуктов через автозаправочные станции и пункты обмена масел входят представители соответствующих территориальных подразделений Министерства внутренних дел, Министерства финансов, Государственного налогового комитета, Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации и развитию конкуренции, Госкомимущества Республики Узбекистан, агентства "Узстандарт". (Абзац в редакции Указа Президента РУз от 28.04.2010 г. N УП-4215) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 01.02.2012 г. N 26



Предыдущая редакция подпункта "б" пункта 10


б) нотариально заверенную копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица;



Предыдущая редакция абзаца седьмого пункта 32


вносит на рассмотрение Комиссии предложение о приостановлении, прекращении  либо аннулировании действия лицензии. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 10.11.2006 г. N 235)



Предыдущая редакция пункта 39


39. Информация, содержащаяся в реестре лицензий, является открытой для ознакомления с ней заинтересованных юридических и физических лиц и предоставляется в трехдневный срок в виде выписки из реестра о конкретных лицензиатах по письменному запросу и предъявлении документа об оплате запроса.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 17.12.2010 г. N 301



Предыдущая редакция подпункта "е" пункта 10


е) заключение подразделения Государственной инспекции Республики Узбекистан "Саноатконтехназорат" о соответствии АЗС и пункта обмена масел требованиям законодательства по охране труда и технике безопасности при приемке, хранении и реализации нефтепродуктов; (Подпункт в редакции Постановления КМ РУз от 10.07.2004 г. N 323)





Редакции, предшествующие

Указу Президента РУз от 28.04.2010 г. N УП-4215



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 5


В состав территориальной комиссии по рассмотрению вопросов лицензирования деятельности по реализации нефтепродуктов через автозаправочные станции и пункты обмена масел входят представители соответствующих территориальных подразделений Министерства внутренних дел, Министерства финансов, Государственного налогового комитета, Государственного комитета Республики Узбекистан по демонополизации, поддержке конкуренции и предпринимательства, Госкомимущества Республики Узбекистан, агентства "Узстандарт". (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 12.08.2005 г. N 196)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 10.11.2006 г. N 235



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 5


5. Решения о выдаче и аннулировании лицензий, приостановлении, прекращении или продлении их действия принимаются территориальными комиссиями по лицензированию деятельности по реализации нефтепродуктов через АЗС и пункты обмена масел Совета Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятов областей и города Ташкента (далее - комиссии).




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 22.05.2006 г. N 92



Предыдущая редакция пункта 6


6. Лицензия на осуществление деятельности по реализации нефтепродуктов через АЗС и пункты обмена масел выдается сроком на 5 лет. Лицензия может быть выдана на срок менее пяти лет только по заявлению соискателя лицензии.