Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению (приложение N 4), утвержденному Постановлением КМ РУз от 21.08.2003 г. N 360

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к  Положению,  утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 21.08.2003 г. N 360

(Приложение N 4)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 01.02.2012 г. N 26



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 3


3. Решения о выдаче и аннулировании лицензий, прекращении их действия  принимаются Комиссией Кабинета Министров по лицензированию деятельности в сфере авиационного и железнодорожного транспорта (далее - Комиссия). В необходимых случаях решения Комиссии могут приниматься опросным путем. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 22.05.2006 г. N 92)



Предыдущая редакция абзаца третьего пункта 8


нотариально заверенную копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица - для юридических лиц; нотариально заверенную копию свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя - для физических лиц;



Предыдущая редакция пункта 32


32. Информация, содержащаяся в реестре лицензий, является открытой для ознакомления с ней юридических и физических лиц, которые вправе получить за плату в Госавианадзоре информацию из реестра лицензий в виде выписок о конкретных лицензиатах.

Плата за выдачу информации из реестра лицензий в размере половины минимальной заработной платы зачисляется на расчетный счет Госавианадзора.

Информация из реестра лицензий органам государственной власти и управления предоставляется безвозмездно.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 22.05.2006 г. N 92



Предыдущая редакция пункта 6


6. Лицензия на право осуществления деятельности по выполнению авиационных работ выдается на срок не менее 5 лет. Лицензия может быть выдана на срок менее 5 лет только по заявлению лицензиата. Действие лицензии исчисляется начиная со дня выдачи лицензии.




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 25.10.2004 г. N 499


Предыдущая редакция абзацев третьего-пятого пункта 33


Средства государственной пошлины за выдачу лицензий зачисляются на специальный счет Госавианадзора и распределяются следующим образом:

20 процентов - на содержание Госавианадзора;

80 процентов - в республиканский бюджет.