Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 24.01.2001 г. N 52 "О внесении изменений в Положение о порядке выдачи предприятиям (организациям) специальных разрешений (лицензий) на право занятия отдельными видами деятельности"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

24.01.2001 г.

N 52



О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ ПРЕДПРИЯТИЯМ

(ОРГАНИЗАЦИЯМ) СПЕЦИАЛЬНЫХ

РАЗРЕШЕНИЙ (ЛИЦЕНЗИЙ) НА ПРАВО

ЗАНЯТИЯ ОТДЕЛЬНЫМИ ВИДАМИ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


В соответствии с Законом Республики Узбекистан "Об адвокатуре", Положением о порядке государственной регистрации адвокатских бюро, коллегий, фирм и выдачи лицензий гражданам Республики Узбекистан на право занятия адвокатской деятельностью, утвержденным постановлением Кабинета Министров от 13 марта 1997 года N 139, а также в связи с исключением Законом Республики Узбекистан от 30 августа 1997 года из Перечня видов деятельности, которыми предприятия (организации) всех форм собственности, включая иностранные и совместные, вправе заниматься только на основании специального разрешения (лицензии) вида деятельности "Осуществление работ, связанных с оказанием правовой помощи гражданам и юридическим лицам" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Из пункта 2 Положения о порядке выдачи предприятиям (организациям) специальных разрешений (лицензий) на право занятия отдельными видами деятельности, утвержденного постановлением Кабинета Министров от 19 апреля 1994 года N 215 (СП Республики Узбекистан, 1994 г., N 4, ст. 23), исключить абзац двадцать девятый ("Осуществление работ, связанных с оказанием правовой помощи гражданам и юридическим лицам. Министерство юстиции").

"Собрание законодательства Республики Узбекистан", 2001, N 1-2


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2001 г., N 1, ст. 5