Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12.12.2007 г. N 256 "О внесении изменений в Положение о порядке установления цен (тарифов) на товары (работы, услуги) субъектов естественной монополии"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

12.12.2007 г.

N 256



О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ  УСТАНОВЛЕНИЯ  ЦЕН

(ТАРИФОВ) НА ТОВАРЫ (РАБОТЫ, УСЛУГИ)

СУБЪЕКТОВ  ЕСТЕСТВЕННОЙ

МОНОПОЛИИ


В соответствии со статьей 17 Закона Республики Узбекистан от 10 октября 2006 г. N ЗРУ-59 "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Узбекистан в связи с совершенствованием системы правовой защиты и либерализацией финансовой ответственности субъектов предпринимательства" Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Из пункта 2 Положения о порядке установления цен (тарифов) на товары (работы, услуги) субъектов естественной монополии, утвержденного постановлением Кабинета Министров от 21 сентября 2000 г. N 364, слова "и телекоммуникаций" исключить.


2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Азимова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                 Ш. Мирзиёев



"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2007 г., N 50-51, ст. 519