Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, зарегистрированному МЮ 14.06.2004 г. N 1369

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, зарегистрированному МЮ

14.06.2004 г. N 1369



Редакции, предшествующие

Постановлению Госкомдемонополизации,

зарегистрированному МЮ 19.05.2007 г. N 1369-1



Предыдущая редакция пункта 4


4. Предприятия-монополисты в обязательном порядке выставляют монопольную продукцию на биржевые торги и аукционы в объемах и в сроки, предусмотренные соответствующими материальными балансами на эти цели, утверждаемые в установленном порядке.



Предыдущая редакция пункта 5


5. Предприятия-монополисты, за исключением субъектов малого бизнеса, ежеквартально, не позднее 5 числа следующего после квартала месяца, представляют в территориальные антимонопольные органы информацию по фактическому выполнению выставления на биржевые торги и аукционы продукции, предусмотренной соответствующими материальными балансами.

В случаях невозможности выполнения объемов и сроков выставления продукции на торги по объективным и не зависящим от предприятия причинам информация об этом оперативно представляется в территориальные антимонопольные органы. 



Предыдущая редакция пункта 6


6. Антимонопольный орган, в случае необходимости, вправе запрашивать информацию у организаторов биржевых торгов и аукционов о фактических объемах выставленной на торги и аукционы продукции, по периодам и соответствующей номенклатуре, предусмотренных порядком выставления и реализации продукции через биржевые торги и аукционы, а также информацию о средневзвешенных котировках цен реализованной продукции и цен, сложившихся на биржевых торгах и аукционах.