Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Распоряжение Кабинета Министров Республики Узбекистан от 01.06.2000 г. N 313-ф. О преобразовании Фертеплосети и Кувасайской ГРЭС в единое акционерное общество

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

01.06.2000 г.

N 313-ф




Во исполнение постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 26 ноября 1999 года N 511 "О мерах по разгосударствлению и приватизации предприятий с привлечением иностранных инвесторов в 2000-2001 годах", в целях организации эффективной деятельности Фертеплосети и Кувасайской ГРЭС Министерства энергетики и электрификации в постприватизационный период:


1. Принять предложение Минэнерго и Госкомимущества Республики Узбекистан о преобразовании Фертеплосети и Кувасайской ГРЭС в единое акционерное общество.


2. Минэнерго Республики Узбекистан в месячный срок обеспечить представление Госкомимуществу пакета документов в установленном законодательством порядке.


3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на секретариат Комплекса топлива, энергетики, транспорта и связи Кабинета Министров Республики Узбекистан.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                                У. Султанов