Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Правилам, зарегистрированным МЮ 28.06.2000 г. N 940

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Правилам, зарегистрированным МЮ

28.06.2000 г. N 940




Редакции, предшествующие

Приказу  министра  финансов,

зарегистрированному МЮ

15.11.2006 г. N 940-1



Предыдущая редакция пункта 1


1. Настоящие Правила разработаны во исполнение протокола заседания Кабинета Министров Республики Узбекистан от 29 апреля 2000 года N 2, в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 20.05.99 г. N 258 “О мерах по усилению ответственности за реализацию постановлений Кабинета Министров Республики Узбекистан от 18 ноября 1998 года N 477 и от 17 декабря 1998 года N 525" и регламентируют порядок ведения мониторинга и контроля целевого использования средств от разгосударствления и приватизации, оставляемых в распоряжении предприятий.



Предыдущая редакция пункта 2


2. Предприятия, в распоряжении которых оставляются средства от разгосударствления и приватизации, открывают специальные депозитные счета в своем обслуживающем банке для депонирования указанных средств.

После открытия в обслуживающем банке специального депозитного счета предприятие обязано в 5-дневный срок представить банковские реквизиты в Госкомимущество Республики Узбекистан либо его соответствующее территориальное управление.



Предыдущая редакция пункта 12


12. Мониторинг и контроль за целевым использованием средств от разгосударствления и приватизации, оставленных в распоряжении предприятий, осуществляются Министерством финансов Республики Узбекистан. Ежеквартально, не позднее 25 числа месяца, следующего после окончания квартала, Министерство финансов Республики Узбекистан представляет информацию по данному вопросу в Кабинет Министров Республики Узбекистан.



Предыдущая редакция Приложения


ПРИЛОЖЕНИЕ

к Правилам



ИНФОРМАЦИЯ

о целевом использовании средств от разгосударствления и приватизации, переданных в распоряжение __________________(предприятия) по состоянию на ___________ (тыс.сум.)


Наиме- нование предпри- ятия

Отрасль

Дата поступле- ния средств на специа- льный депозит- ный счет предпр.

Сумма посту- пивших средств

Использование средств

Сумма средств, подлежа- щая изъятию   в бюджет

Дата перечис- ления для испо- льзова- ния

Сумма исполь- зованных средств

На техниче- ское перевоо- ружение

На модер- низацию произ- водства

На пополне- ние оборот- ных средств

Сумма средств, исполь- зованных не по целево- му назначе- нию