Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 16.11.1999 г. N 499

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 16.11.1999 г. N 499




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 27.09.2023 г. N 500



Предыдущая редакция пункта 2


2. Установить, что контроль и надзор за техническим состоянием и безопасностью работы гидротехнических сооружений с высоким уровнем опасности, относящихся к I, II и III классу, осуществляется Государственной инспекцией "Госводхознадзор" при Кабинете Министров Республики Узбекистан (далее - Государственная инспекция "Госводхознадзор"), а гидротехнических сооружений ниже III класса - Министерством водного хозяйства Республики Узбекистан, АО "Тепловые электрические станции", АО "Узбекгидроэнерго" и другими организациями по принадлежности сооружений. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 17.08.2021 г. N 525, принятого на государственном языке) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция пункта 3


3. Министерству сельского и водного хозяйства, ГАК "Узбекэнерго", Государственной инспекции "Госводхознадзор" совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами в двухмесячный срок внести в Кабинет Министров Республики Узбекистан на утверждение перечень гидротехнических сооружений по классам капитальности, а также порядок создания и использования аварийных материально-технических резервов по обеспечению безопасности работы гидротехнических сооружений. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 01.11.2001 г. N 434)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 17.08.2021 г. N 525



Предыдущая редакция пункта 2


2. Установить, что контроль и надзор за техническим состоянием и безопасностью работы гидротехнических сооружений I, II и III классов капитальности осуществляется Государственной инспекцией "Госводхознадзор" при Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан (далее - Государственная инспекция "Госводхознадзор"), а гидротехнических сооружений ниже третьего класса капитальности - Министерством водного хозяйства, АО "Узбекэнерго" и АО "Узбекгидроэнерго" по принадлежности сооружений. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 07.12.2018 г. N 995) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 5


5. Министерству водного хозяйства, АО "Узбекэнерго", АО "Узбекгидроэнерго", организациям, в ведении которых находятся гидротехнические сооружения; (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 07.12.2018 г. N 995) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 07.12.2018 г. N 995



Предыдущая редакция пункта 2


2. Установить, что контроль и надзор за техническим состоянием и безопасностью работы гидротехнических сооружений I, II и III класса капитальности осуществляется Государственной инспекцией "Госводхознадзор" при Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Узбекистан (далее - Государственная инспекция "Госводхознадзор"), а гидротехнических сооружений ниже третьего класса капитальности - Министерством сельского и водного хозяйства, ГАК "Узбекэнерго" по принадлежности сооружений. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 18.08.2017 г. N 644) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца первого пункта 5


5. Министерству сельского и водного хозяйства, ГАК "Узбекэнерго", организациям, на балансе которых находятся гидротехнические сооружения: (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 01.11.2001 г. N 434)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 18.08.2017 г. N 644



Предыдущая редакция пункта 2


2. Установить, что контроль и надзор за техническим состоянием и безопасностью работы гидротехнических сооружений I, II и III класса капитальности осуществляется Государственной инспекцией "Госводхознадзор", а гидротехнических сооружений ниже третьего класса капитальности - Министерством сельского и водного хозяйства, ГАК "Узбекэнерго" по принадлежности сооружений. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 17.05.2010 г. N 92) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 17.05.2010 г. N 92



Предыдущая редакция пункта 2


2. Установить, что контроль и надзор за техническим состоянием и безопасностью работы гидротехнических сооружений I, II и III класса капитальности осуществляется Государственной инспекцией "Госводхознадзор", а гидротехнических сооружений ниже третьего класса капитальности - Министерством сельского и водного хозяйства, Государственной инспекцией "Узгосэнергонадзор" по принадлежности сооружений. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 01.03.2004 г. N 96) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 01.03.2004 г. N 96


Предыдущая редакция пункта 2


2. Установить, что контроль и надзор за техническим состоянием и безопасностью работы гидротехнических  сооружений  I,  II и III класса капитальности осуществляется Государственной инспекцией "Госводхознадзор", а гидротехнических сооружений ниже третьего класса капитальности - Министерством сельского и водного хозяйства, Агенством Узгосэнергонадзор"  по  принадлежности  сооружений.  (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 01.11.2001 г. N  434)