Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 06.07.1994 г. N 346 "О предоставлении в аренду земельных участков иностранным юридическим и физическим лицам в г. Ташкенте"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

06.07.1994 г.

N 346



О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ

В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ИНОСТРАННЫМ ЮРИДИЧЕСКИМ

И ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

В Г. ТАШКЕНТЕ


В целях упорядочения предоставления в аренду земельных участков дипломатическим и приравненным к ним иностранным представительствам, иностранным юридическим и физическим лицам, предприятиям с иностранными инвестициями, международным объединениям и организациям в г. Ташкенте Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Временный порядок предоставления в аренду земельных участков иностранным юридическим и физическим лицам, предприятиям с иностранными инвестициями, международным объединениям и организациям в г. Ташкенте (прилагается).

Хокимияту г. Ташкента:

в целях определения рыночных ставок арендной платы совместно с Госкомимуществом Республики Узбекистан провести аукционы и конкурсы по передаче земельных участков в аренду иностранным юридическим и физическим лицам;

совместно с Госкомимуществом, Министерством финансов и Министерством иностранных дел Республики Узбекистан к 1 сентября 1994 года внести в Кабинет Министров указанный Порядок для утверждения с учетом результатов проведения аукционов и конкурсов.


2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на отдел капитального строительства, транспорта и связи Кабинета Министров.



Председатель

Кабинета Министров                                                                 И. Каримов