Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Распоряжение Кабинета Министров Республики Узбекистан от 19.09.2005 г. N 412-ф. О разрешении осуществления транзита по территории РУз алкогольной продукции в соответствии с договором купли-продажи между компанией "Emran & Brothers Company" (г. Пешовар, Исламская Республика Пакистан) и ООО "Али Бобо и 40К" (г. Душанбе, Республика Таджикистан)

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

19.09.2005 г.

N 412-ф




1. Разрешить осуществить транзит по территории Республики Узбекистан алкогольной продукции, следующей автомобильным транспортом из Республики Таджикистан в Исламскую Республику Пакистан в соответствии с договором купли-продажи между компанией "Emran & Brothers Company" (г. Пешовар, Исламская Республика Пакистан) и ООО "Али Бобо и 40К" (г. Душанбе, Республика Таджикистан) от 5.03.2005 г. N 01/0305:

водка "Сим-Сим" 40К в объеме 100 тыс. литров на общую сумму 164,0 тыс. долл. США;

пиво в объеме 100 тыс. литров на общую сумму 90,0 тыс. долл. США.


2. Государственному таможенному комитету Республики Узбекистан осуществить таможенное сопровождение транспортных средств, перемещающих вышеуказанные товары, в соответствии с постановлением Кабинета Министров от 20 мая 2004 г. N 239 "Об усилении таможенного контроля за товарами, перемещаемыми по территории Республики Узбекистан", с обеспечением всех требований безопасности.


3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на Государственный таможенный комитет Республики Узбекистан и Информационно-аналитический департамент Кабинета Министров по вопросам сельского и водного хозяйства, переработки сельскохозяйственной продукции и потребительских товаров.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                Ш. Мирзиёев