Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Постановлению КМ РУз от 07.01.2004 г. N 4

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Постановлению КМ РУз

от 07.01.2004 г. N 4




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 17.05.2007 г. N 102



Предыдущая редакция пункта 2


2. Установить с 1 января 2004 года ставку импортной таможенной пошлины в размере ноль процентов на завозимые юридическими лицами для собственных нужд, а также через внешнеторговые компании (объединения) министерств, ведомств и хозяйственных объединений, компании ГАВК "Узинтеримпэкс", ГАВК "Узмарказимпекс", ГАВК "Узпроммашимпекс", ГАВК "Марказсаноатэкспорт" и лизинговые компании машины, станки и технологическое оборудование, в том числе для производства строительных материалов, изделий и конструкций согласно приложению N 2.

Государственному таможенному комитету, Государственному налоговому комитету Республики Узбекистан установить строгий контроль за целевым использованием для собственных нужд завозимых согласно приложению N 2  машин, станков и технологического оборудования. В случае нецелевого их использования с последующей продажей и перепродажей на них распространяются ставки импортных таможенных пошлин, установленные в приложении N 1 к настоящему постановлению.