Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Распоряжение Кабинета Министров Республики Узбекистан от 30.09.2004 г. N 566-ф. О целесообразности присоединения к Соглашению о создании Региональной группы по банковскому надзору государств Закавказья, Центральной Азии и Российской Федерации.

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

30.09.2004 г.

N 566-ф




В целях расширения и укрепления международного сотрудничества в сфере банковского регулирования и надзора и в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12 января 1998 года N 15 "О порядке заключения, исполнения, приостановления, прекращения и денонсации международных договоров Республики Узбекистан межведомственного характера":


1. Согласиться с предложением Центрального банка Республики Узбекистан, согласованного с Министерством иностранных дел, Министерством юстиции, Министерством финансов и Государственным налоговым комитетом Республики Узбекистан о целесообразности присоединения Центрального банка Республики Узбекистан к Соглашению о создании Региональной группы по банковскому надзору государств Закавказья, Центральной Азии и Российской Федерации.


2. Центральному банку Республики Узбекистан совместно с Министерством иностранных дел в установленном порядке осуществить необходимые процедуры, связанные с присоединением Центрального банка Республики Узбекистан к указанному международному договору.


3. Определить, что расходы, связанные с реализацией указанного международного договора, осуществляются за счет средств Центрального банка Республики Узбекистан.


4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Азимова Р.С и председателя Центрального банка Республики Узбекистан Муллажанова Ф.М.



Председатель

Кабинета Министров                                                        И. Каримов