Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление от 14.11.2002 г. Центра по науке и технологиям при Координационном совете по научно-техническому развитию при Кабинете Министров Республики Узбекистан N 3, Министерства финансов N 123, Государственного налогового комитета N 2002-83, Государственного таможенного комитета N 01-02/2-46 "О внесении изменений в Порядок выдачи заключений по денежным средствам и оборудованию, завозимым из-за рубежа в рамках грантов международных и зарубежных организаций и фондов и международных соглашений по научно-техническому сотрудничеству" (Зарегистрировано МЮ 26.11.2002 г. N 438-2)

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

26.11.2002 г.

N 438-2




ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ЦЕНТРА

ПО НАУКЕ И ТЕХНОЛОГИЯМ

ПРИ КООРДИНАЦИОННОМ

СОВЕТЕ ПО НАУЧНО-

ТЕХНИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ

ПРИ КАБИНЕТЕ МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

N 3

МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

N 123


ГОСУДАРСТВЕННОГО

НАЛОГОВОГО КОМИТЕТА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

N 2002-83


ГОСУДАРСТВЕННОГО

ТАМОЖЕННОГО КОМИТЕТА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

N 01-02/20-46


14.11.2002 г.



О внесении изменений

в Порядок выдачи заключений

по денежным средствам и оборудованию,

завозимым из-за рубежа в рамках грантов

международных и зарубежных организаций

и фондов и международных соглашений

по научно-техническому

сотрудничеству


Вступает в силу с 6 декабря 2002 года


В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан N 324 от 18 сентября 2002 г. "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 19.01.1998г. N 31", Центр по науке и технологиям при Координационном совете по научно-техническому развитию при Кабинете Министров; Министерство финансов. Государственный налоговый комитет, Государственный таможенный комитет Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЮТ:


1. Внести следующие изменения в Порядок выдачи заключений по денежным средствам и оборудованию, завозимым из-за рубежа в рамках грантов международных и зарубежных организаций и фондов и международных соглашений по научно-техническому сотрудничеству", утвержденный Государственным комитетом по науке и технике от 16 марта 1998 года. Министерством финансов Республики Узбекистан от 14 апреля 1998 года. Государственным налоговым комитетом Республики Узбекистан от 30 апреля 1998 года и Государственным таможенным комитетом Республики Узбекистан от 27 марта 1998 года (per. N 438 от 18.05.98 г.):


а) в пункте 1.1 слова "ГКНТ РУз" заменить словами "Центром по науке и технологиям при Координационном совете по научно-техническому развитию при Кабинете Министров Республики Узбекистан (далее - Центр)";


б) в пунктах 1.3, 1.4, в абзаце втором пункта 2.3 слова "ГКНТ РУз" заменить словом "Центра";


в) в абзаце первом пункта 2.1 слова "выдается ГКНТ РУз" и "Председателя ГКНТ РУз" заменить соответственно словами "выдается Центром" и "Директора Центра";


г) в последнем абзаце пункта 2.1, в пункте 2.2 и в абзаце первом пункта 2.3 слова "ГКНТ РУз" заменить словом "Центр";


д) в пункте 3.1 слова "Государственного комитета Республики Узбекистан по науке и технике" заменить словом "Центра";


е) в Приложении N 1 слова "Председателю Государственного комитета Республики Узбекистан по науке и технике" заменить словами "Директору Центра по науке и технологиям при Координационном совете по научно-техническому развитию при Кабинете Министров Республики Узбекистан";


ж) в приложениях N 2 и 3 слова "Государственный комитет Республики Узбекистан по науке и технике" и "Председатель" заменить соответственно словами "Центр по науке и технологиям при Координационном совете по научно-техническому развитию при Кабинете Министров Республики Узбекистан" и "Директор".


2. Настоящее Постановление вступает в силу по истечении десяти дней с момента его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.



Директор Центра

по науке и технологиям

при Координационном совете

по научно-техническому развитию

при Кабинете Министров

Республики Узбекистан                                       П.К.Хабибуллаев



Министр финансов

Республики Узбекистан                                       М.Б.Нурмурдов



Председатель

Государственного

налогового комитета

Республики Узбекистан                                     Ж.Б.Сайфиддинов



Председатель

Государственного

таможенного комитета

Республики Узбекистан                                     Р.Х.Хайдаров



"Бюллетень нормативных актов министерств, государственных комитетов и ведомств Республики Узбекистан", 2002 г., N 22