Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Разъяснение по применению льготы при налогообложении доходов работников, занятых на производствах с особо вредными, особо тяжелыми, вредными и тяжелыми условиями труда (ГНК от 30.01.2001 г. N 15/1-630)

Внимание!!! Перед Вами ознакомительный фрагмент документа. Полный текст документа доступен на сайте nrm.uz
Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

НАЛОГОВЫЙ КОМИТЕТ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

30.01.2001 г.

N 15/1-630




Государственным налоговым управлениям

Республики Каракалпакстан,

г. Ташкента и областей



В связи с поступающими многочисленными запросами налогоплательщиков по применению льготы при налогообложении доходов работников, занятых на производствах с особо вредными, особо тяжелыми, вредными и тяжелыми условиями труда, Государственный налоговый комитет Республики Узбекистан разъясняет следующее:

Льготный порядок налогообложения доходов работников, полученных в  тяжелых, вредных, особо тяжелых и особо вредных условиях труда, установлен постановлениями Кабинета Министров ”О льготном налогообложении доходов отдельных категорий граждан, работающих на производствах с особо вредными, особо тяжелыми, вредными и тяжелыми условиями труда” от 1 марта 1995 года N 72 и ”О льготном налогообложении доходов женщин, занятых на работах с особо вредными и особо тяжелыми условиями труда” от 17 марта 1999 года N 117, сохраняются и в 2001 году.

В соответствии с этими постановлениями доходы работников, занятых на производствах с особо вредными, особо

...