Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 11.11.2003 г. N 496 "О внесении изменений в Положение о порядке применения акцизных марок в Республике Узбекистан на ввозимые и производимые табачные изделия и алкогольные напитки"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

11.11.2003 г.

N 496

О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ АКЦИЗНЫХ

МАРОК  В РЕСПУБЛИКЕ УЗБЕКИСТАН  НА

ВВОЗИМЫЕ И ПРОИЗВОДИМЫЕ ТАБАЧНЫЕ

ИЗДЕЛИЯ  И  АЛКОГОЛЬНЫЕ

НАПИТКИ


В целях совершенствования расчетов за акцизные марки на производимые (ввозимые)  табачные изделия и алкогольные напитки Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести изменения в Положение о порядке применения акцизных марок в Республике Узбекистан на ввозимые и производимые табачные изделия и алкогольные напитки, утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 14 августа 1996 г. N 285 (СП Республики Узбекистан, 1996 г., N 8, ст.24), согласно приложению.


2. Министерству финансов, Государственному налоговому комитету и Государственному таможенному комитету Республики Узбекистан привести свои нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим Постановлением.


3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан  Р.С.Азимова.



Премьер-министр

Республики Узбекистан                                                 У.Султанов





ПРИЛОЖЕНИЕ

к Постановлению КМ РУз

от 11.11.2003 г. N 496


ИЗМЕНЕНИЯ

в Положение о порядке применения

акцизных марок в Республике Узбекистан

на ввозимые и производимые табачные

изделия и алкогольные напитки



1. В пункте 8:

абзац второй изложить в следующей редакции:

"Денежные средства за приобретаемые производителями и импортерами по номинальной стоимости акцизные марки вносятся на соответствующий банковский счет Печатной фабрики ГПО "Давлат белгиси";

абзац третий исключить.


"Собрание законодательства Республики Узбекистан", 2003 г., N 21, ст. 211


"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан",

2003 г., N 11, ст. 112