Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Постановление Кабинета Министров при Президенте Узбекской ССР от 15.04.1991 г. N 100 "Об оплате труда работников гражданской обороны"

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ

УЗБЕКСКОЙ ССР

15.04.1991 г.

N 100



ОБ ОПЛАТЕ

ТРУДА РАБОТНИКОВ

ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ


В связи с изменением функций и структуры органов управления гражданской обороны Узбекской ССР Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Принять предложение Штаба гражданской обороны Узбекской ССР, согласованное с Министерством финансов УзССР, Госкомтрудом УзССР, о переводе работников Штаба гражданской обороны Узбекской ССР, содержащихся за счет средств республиканского бюджета, с 15 марта 1991 г. на новые условия оплаты труда, определенные постановлением Совета Министров Узбекской ССР от 27 октября 1989 г. N 355, в пределах фонда оплаты труда, утвержденного по смете на 1991 год.


2. Рекомендовать Совету Министров Каракалпакской АССР, облисполкомам и Ташкентскому горисполкому установить рабочим и служащим органов управления гражданской обороны (автономной республики, областей, городов, районов, колхозов и совхозов), содержащихся за счет местных и собственных бюджетов, должностные оклады и тарифы, определенные Постановлением Совета Министров Узбекской ССР от 27 октября 1989 г. N 355, без увеличения фонда оплаты труда по смете, утвержденной на 1991 год.


3. Признать необходимым при введении новых условий оплаты труда провести в аппаратах органов управления гражданской обороны внеочередную аттестацию сотрудников (за исключением работников, назначенных на должность вышестоящим органом).

По результатам аттестации принимать решения о повышении (понижении) в должности, повышении (понижении) должностного оклада, установлении и изменении надбавок к должностным окладам, направлении на переобучение, освобождении от занимаемой должности.



Председатель

Кабинета Министров                                              И. Каримов