Законодательство
ВСЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА

Предыдущие редакции к Положению, утвержденному Постановлением КМ РУз от 13.05.1992 г. N 235 (Приложение N 5 )

Полный текст документа доступен пользователям платного тарифа на сайте nrm.uz. По вопросам звоните на короткий номер 1172.

Предыдущие редакции

к Положению, утвержденному

Постановлением КМ РУз

от 13.05.1992 г. N 235

(Приложение N 5)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 08.09.2017 г. N 703



Предыдущая редакция абзаца второго


Центры по направлению центров содействия занятости формируют группы и осуществляют обучение и переобучение. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца третьего


В случае отсутствия у центров соответствующей учебно-материальной базы по профилям обучения профессиональное обучение (переобучение) или повышение квалификации лиц, зарегистрированных центрами содействия занятости в качестве ищущих работу, организуются: в образовательных учреждениях, учебных подразделениях предприятий, в системе повышения квалификации специалистов министерств и ведомств. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца четвертого


Центры содействия занятости через посредничество центров на местах или непосредственно заключают договора с образовательными учреждениями, учебными подразделениями предприятий, а также коммерческими, хозрасчетными и другими организациями, имеющими лицензии на право организации обучения и переобучения, определяют источники финансирования учебного процесса (средства предприятий, местных бюджетов и Государственного фонда содействия занятости). (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца седьмого


Координация деятельности системы профессиональной подготовки, повышения квалификации и переподготовки высвобождаемых работников и незанятого населения и управление подведомственными региональными центрами осуществляется Министерством труда Республики Узбекистан и его подразделениями на местах. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца восьмого


Учебно-методическое руководство возлагается на методические службы Министерства труда Республики Узбекистан, Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан, отраслевых министерств и ведомств в зависимости от вида и профиля учебного заведения. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130) (См. Предыдущую редакцию)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 13.03.2017 г. N 130



Предыдущая редакция абзаца второго


Центры по направлению центров содействия занятости и социальной защиты населения формируют группы и осуществляют обучение и переобучение. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 24.03.2010 г. N 52) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца третьего


В случае отсутствия у центров соответствующей учебно-материальной базы по профилям обучения профессиональное обучение (переобучение) или повышение квалификации лиц, зарегистрированных центрами содействия занятости и социальной защиты населения в качестве ищущих работу, организуются: в образовательных учреждениях, учебных подразделениях предприятий, в системе повышения квалификации специалистов министерств и ведомств. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 24.03.2010 г. N 52) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца четвертого


Центры содействия занятости и социальной защиты населения через посредничество центров на местах или непосредственно заключают договора с образовательными учреждениями, учебными подразделениями предприятий, а также коммерческими, хозрасчетными и другими организациями, имеющими лицензии на право организации обучения и переобучения, определяют источники финансирования учебного процесса (средства предприятий, местных бюджетов и Государственного фонда содействия занятости). (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 24.03.2010 г. N 52) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца седьмого


Координация деятельности системы профессиональной подготовки, повышения квалификации и переподготовки высвобождаемых работников и незанятого населения и управление подведомственными региональными центрами осуществляется Министерством труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан и его подразделениями на местах. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 06.04.2001 г. N 162) (См. Предыдущую редакцию)



Предыдущая редакция абзаца восьмого


Учебно-методическое руководство возлагается на методические службы Министерства труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан, Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан, отраслевых министерств и ведомств в зависимости от вида и профиля учебного заведения. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 06.04.2001 г. N 162) (См. Предыдущую редакцию)



Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 24.03.2010 г. N 52



Предыдущая редакция абзаца второго


Центры по направлению органов по труду формируют группы и осуществляют обучение и переобучение. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 23.07.1998 г. N 310)



Предыдущая редакция абзаца третьего


В случае отсутствия у центров соответствующей учебно-материальной базы по профилям обучения профессиональное обучение (переобучение) или повышение квалификации лиц, зарегистрированных органами по труду в качестве ищущих работу, организуются: в образовательных учреждениях, учебных подразделениях предприятий, в системе повышения квалификации специалистов министерств и ведомств. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 23.07.1998 г. N 310)



Предыдущая редакция абзаца четвертого


Органы по труду через посредничество центров на местах или непосредственно заключают договора с образовательными учреждениями, учебными подразделениями предприятий, а также коммерческими, хозрасчетными и другими организациями, имеющими лицензии на право организации обучения и переобучения, определяют источники финансирования учебного процесса (средства предприятий, местных бюджетов и Государственного фонда содействия занятости). (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 23.07.1998 г. N 310)




Редакции, предшествующие

Постановлению КМ РУз от 06.04.2001 г. N 162



Предыдущая редакция абзаца седьмого


Координация деятельности системы профессиональной подготовки, повышения квалификации и переподготовки высвобождаемых работников и незанятого населения и управление подведомственными региональными центрами осуществляется Министерством труда Республики Узбекистан и его подразделениями на местах. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 23.07.1998 г. N 310)



Предыдущая редакции абзаца восьмого


Учебно-методическое руководство возлагается на методические службы Министерства труда Республики Узбекистан, Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан, отраслевых министерств и ведомств в зависимости от вида и профиля учебного заведения. (Абзац в редакции Постановления КМ РУз от 23.07.1998 г. N 310)